입찰공고
해양수산과학원 수산종자연구소 노후시설 개·보수 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682538-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 해양수산과학원
담당자
김지훈
연락처
061-550-0633
입찰 개시일
2026-08-19 09:00
입찰 마감일시
2026-08-24 12:00
개찰 일시
2026-08-24 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,470,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-19 09:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-24 12:00
개찰일시
D+11
2026-08-24 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금강건설 | 556-88-00160 | 김민용 | 63,809,727원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사엠케이건설 | 756-87-02252 | 양채봉 | 63,810,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)태산종합건설 | 408-81-45189 | 조상희 | 63,832,891원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 원우산업개발 주식회사 | 117-81-70900 | 김선영 | 63,836,110원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 이안건설(주) | 409-81-65285 | 박형준 | 63,838,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 세화종합건설 주식회사 | 127-86-52068 | 서성안 | 63,839,364원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 상산건설 주식회사 | 408-81-41577 | 박경재 | 63,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 서진건설(주) | 109-81-66540 | 박인규 | 63,863,100원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대영 | 408-81-15201 | 박수정 | 63,864,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 석영 | 510-81-08153 | 김복임 | 63,865,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 호룡건설주식회사 | 605-81-76416 | 김광웅 | 63,873,580원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 성원종합건설 주식회사 | 408-81-43764 | 송영기 | 63,890,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 승연종합건설(주) | 409-81-99811 | 강성길 | 63,916,700원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 창해종합건설주식회사 | 208-81-30198 | 박승만 | 63,917,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 우경건설(주) | 409-81-63308 | 채오성 | 63,921,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 서화종합건설 주식회사 | 412-81-23786 | 김기동 | 63,925,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 동남종합건설 주식회사 | 416-81-12748 | 왕상희 | 63,927,200원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 건토종합건설 주식회사 | 324-88-00281 | 박상진 | 63,940,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 현대종합건설 | 409-81-71278 | 노봉주 | 63,958,538원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 대은건설 주식회사 | 409-81-71604 | 박영신 | 63,967,850원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 씨에스건설(주) | 416-81-38355 | 우홍석 | 63,969,950원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 덕우종합건설주식회사 | 411-81-48294 | 김향미 | 63,972,950원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 이인건설 | 410-86-32246 | 박영재 | 63,984,170원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 홍광건설(주) | 409-81-42114 | 강대휘 | 63,997,390원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 화성건설(주) | 412-81-02476 | 김영재 | 64,015,370원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 제중종합건설 주식회사 | 144-88-01516 | 권일 | 64,025,440원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)제이엔에이치종합건설 | 416-81-89534 | 이명희 | 64,034,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 정원종합건설(주) | 411-81-25840 | 임형빈 | 64,039,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 신화토건 | 412-81-20945 | 임연석 | 64,087,600원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 에이디종합건설 | 416-81-85746 | 최지현 | 64,221,887원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 소안건설 | 404-81-13201 | 김정자 | 64,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 에스티엔주식회사 | 514-81-32131 | 서혜옥 | 64,625,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 한림건설(주) | 416-81-06192 | 최회칠 | 64,861,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 청우건설(주) | 412-81-38654 | 윤인식 | 68,118,940원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 덕흥건설 주식회사 | 412-81-09289 | 조충환 | 69,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 동림종합건설주식회사 | 411-81-11837 | 공후식 | 60,433,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광해종합건설주식회사 | 410-81-79886 | 신영주 | 61,797,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두산리드건설 | 714-87-00852 | 박명희 | 61,925,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건영종합건설 주식회사 | 411-81-11540 | 노영심 | 61,988,946원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 달성건설 | 408-81-66485 | 임남정 | 62,068,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 문명종합건설 | 759-81-01677 | 문명식 | 62,090,099원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무안이앤지주식회사 | 249-86-02441 | 이정현 | 62,102,818원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선양건설주식회사 | 416-81-44328 | 류제종 | 62,114,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강산건설 | 411-81-31584 | 강성석 | 62,139,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘케이종합건설 | 593-86-01112 | 이문일 | 62,147,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수성 | 608-81-15456 | 여지훈 | 62,152,756원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부성종합건설 | 312-81-46679 | 김세정 | 62,154,008원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한불특수보강(주) | 412-81-16403 | 양효영 | 62,179,697원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동아토건 주식회사 | 416-81-86804 | 정윤경 | 62,189,022원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 국민 | 416-81-09772 | 윤풍식 | 62,195,165원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진명종합건설주식회사 | 415-81-12065 | 진상훈 | 62,199,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운이앤씨 주식회사 | 504-81-27437 | 유재영 | 62,205,347원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우신토건 주식회사 | 121-81-77028 | 정재훈 | 62,208,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 토브 | 411-81-78726 | 홍연단 | 62,208,646원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지에이건설 | 416-81-51227 | 황지훈 | 62,245,676원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)새한종합건설 | 742-81-03814 | 이가현 | 62,266,979원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금하이엔씨 | 609-81-35964 | 김세정 | 62,267,419원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비채종합건설 주식회사 | 574-81-00820 | 김상진 | 62,279,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우일종합건설 주식회사 | 502-81-67511 | 주찬중 | 62,283,271원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대현기업 | 417-81-18968 | 강명식 | 62,284,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엠종합건설 | 409-81-63875 | 박상배 | 62,292,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금아건설(주) | 411-81-27697 | 정성훈 | 62,301,623원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해담건설 주식회사 | 415-81-13837 | 우솔찬 | 62,302,507원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성주종합개발 주식회사 | 324-81-00579 | 김성윤 | 62,305,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주창종합건설주식회사 | 409-81-57183 | 이영수 | 62,311,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래종합건설 | 507-81-05714 | 김정혁 | 62,312,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 운계종합건설(주) | 417-81-21589 | 정광준 | 62,315,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보광종합건설주식회사 | 410-81-65932 | 우문배 | 62,320,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사다부 | 533-88-00167 | 김광빈 | 62,321,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 좋은종합건설 | 508-81-16999 | 오영현 | 62,330,263원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아주이엔씨 주식회사 | 403-81-18125 | 유남옥 | 62,330,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티엔에스건설주식회사 | 409-81-61523 | 이유숙 | 62,330,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영만종합건설(주) | 417-81-25644 | 김형태 | 62,345,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범양산업개발 주식회사 | 415-81-40033 | 김수형 | 62,346,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)글래드솔루션 | 225-81-12986 | 이명은 | 62,354,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세진건설 | 408-81-34057 | 김웅기 | 62,358,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월명종합건설(주) | 410-86-62959 | 전대원 | 62,362,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원호종합건설 주식회사 | 411-81-48431 | 정치훈 | 62,366,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼강종합건설 주식회사 | 409-81-46522 | 안옥철 | 62,375,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금송종합건설 주식회사 | 211-81-82601 | 황일섭 | 62,375,365원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가남토건 주식회사 | 409-81-44596 | 이정현 | 62,390,468원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거성 | 416-81-70919 | 박홍재 | 62,393,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아람건축디자인(주) | 417-81-41891 | 김종완 | 62,407,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성창종합건설(주) | 409-81-59105 | 박영일 | 62,410,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스더기업 | 256-86-00344 | 이영일 | 62,411,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서석건설 | 213-86-41407 | 이대교 | 62,416,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사평산토건 | 408-81-94773 | 신상기 | 62,418,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 유림건설 | 416-81-46350 | 김대헌 | 62,427,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼원종합건설 | 362-86-01177 | 최인영 | 62,438,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거원종합건설(주) | 581-87-00077 | 강세희 | 62,443,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 블루종합건설 | 863-81-02072 | 김영동 | 62,446,493원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다은종합건설 주식회사 | 124-86-86138 | 선상진 | 62,447,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 전일산업건설주식회사 | 685-87-00836 | 양버들 | 62,449,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디와이건설주식회사 | 409-81-17027 | 김양균 | 62,454,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선유건설 주식회사 | 606-86-02912 | 선수민 | 62,463,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이제이종합건설 주식회사 | 409-81-46731 | 박은숙 | 62,469,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용두건설 | 467-87-02177 | 유신석 | 62,474,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼도토건 | 417-81-16451 | 오영길 | 62,476,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화우리종합건설 | 409-81-44015 | 강미 | 62,482,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성우이엔지 주식회사 | 411-81-58225 | 최일천 | 62,482,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.