입찰공고
2026년 9월 양청중외1교 학교급식물품(부식류) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682388-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 양청중학교
담당자
윤인숙
연락처
043-290-9312
입찰 개시일
2026-08-14 16:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
122,726,773원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 16:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)빛고을에프에스 | 624-86-04112 | 주창백 | 119,470,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 푸드피아 | 301-29-99936 | 은준형 | 122,590,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 가우리 | 651-05-00915 | 윤성운 | 123,610,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 미래유통 주식회사 | 249-87-03165 | 김주화 | 125,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 농업회사법인 주식회사 플러스 | 325-86-02819 | 이궁연 | 126,899,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 푸챔 | 421-25-00632 | 장순협 | 128,250,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 농업회사법인 한국씨엔에프(주) | 317-81-19366 | 박태기 | 132,342,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.