GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 5월 양청중 각리중 학교급식물품(부식류) 입찰공고(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00787021-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 양청중학교
담당자
윤인숙
연락처
043-290-9312
입찰 개시일
2025-04-15 16:00
입찰 마감일시
2025-04-22 10:00
개찰 일시
2025-04-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
107,297,700원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
25년 5월 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰공고문(긴급).hwpダウンロード
2025. 5월 현품설명서.xlsxダウンロード
특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+505
2025-04-15 16:00
참가등록마감
D+499
2025-04-21 18:00
입찰마감일시
D+499
2025-04-22 10:00
개찰일시
D+498
2025-04-22 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
99,870,000원
추정 가격
107,297,700원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 빛고을538-81-02410주창백99,870,000원56.88--최종낙찰
2가우리651-05-00915윤성운101,790,000원63.4--정상
3농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연102,093,000원64.44--정상
4미래유통 주식회사249-87-03165김주화103,700,000원69.88--정상
5드림푸드301-30-98874신상근105,760,000원63.12--정상
6시아푸드306-01-32921김진113,300,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 양청중외1교 학교급식물품(부식류) 구입
122,726,773원낙찰 (주)빛고을에프에스
20252025년 11월 양청중, 각리중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰공고
117,894,936원낙찰 주식회사 빛고을
20252025. 12월 양청중, 각리중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰공고
125,078,436원낙찰 푸챔
20252025년 6월 양청중외1교 급식물품(부식) 공동구매 입찰공고(긴급)
103,578,018원낙찰 미래유통 주식회사
202525. 4월 양청중학교외 1교(각리중) 급식물품(부식) 공동구매 입찰공고(긴급)
124,591,591원낙찰 주식회사 빛고을
20252025.3월 양청중, 각리중 급식물품(부식류) 공동구매
96,063,809원낙찰 시아푸드
20242024년 11월 양청중, 각리중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰공고 (긴급)
106,156,618원낙찰 주식회사 빛고을
202424년 12월~1월 양청중, 각리중 학교급식물품(부식) 공공구매 입찰광고(긴급)
151,568,591원낙찰 가우리
20242024년 10월 양청중, 각리중 급식물품(부식류) 공동구매
93,731,709원낙찰 주식회사 빛고을
20242024.9월분 양청중 각리중 학교급식물품(부식)공동구매 견적공고
92,653,864원낙찰 가우리

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.