입찰공고
26년 스마트 생태광장 구축지원시업 전기집진기 도입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682374-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
삼진정공(주) 천안공장
담당자
이대선
연락처
041-410-6180
입찰 개시일
2026-08-14 17:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
196,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-14 17:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202626년 스마트 생태광장 구축지원시업 전기집진기 도입196,000,000원-
196,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 전기집진기 도입196,000,000원-
196,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 선별기 도입131,300,000원-
131,300,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 태핑기 도입56,000,000원-
56,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 태핑기 도입56,000,000원-
56,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 태핑기 도입56,000,000원-
56,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 변압기 도입96,100,000원-
96,100,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 프레스 도입37,000,000원-
37,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 프레스 도입37,000,000원-
37,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축사업 선별기 도입131,300,000원-
131,300,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축사업 선별기 도입131,300,000원-
131,300,000원낙찰 -
202626년도 스마트 생태공장 구축지원사업 프레스 도입37,000,000원-
37,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 로드모니터 도입80,000,000원-
80,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 로드모니터 도입80,000,000원-
80,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 로드모니터 도입80,000,000원-
80,000,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 무진동 이송장치 도입43,400,000원-
43,400,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 무진동 이송장치 도입43,400,000원-
43,400,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 태양광 발전설비 도입353,644,000원주식회사 제트솔라
353,644,000원낙찰 주식회사 제트솔라
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 태양광 발전설비 도입353,644,000원-
353,644,000원낙찰 -
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 공기압축기, 유수분리기 도입257,100,000원퀸시코리아
257,100,000원낙찰 퀸시코리아
202626년 스마트 생태공장 구축지원사업 세척제 재생장치 도입127,100,000원-
127,100,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.