GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서림고 외 1교(부안고) 외부환경 개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681812-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청
담당자
이재인
연락처
063-580-7473
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
124,529,090원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
수의계약 안내공고_서림고 외 1교(부안고) 외부환경 개선공사.hwpダウンロード
수의계약 안내공고_서림고 외 1교(부안고) 외부환경 개선공사.pdfダウンロード
내역서_서림고 외 1교(부안고) 외부환경 개선공사.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
124,229,700원
추정 가격
124,529,090원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 홍익조경건설403-81-50426양감용124,229,700원---최종낙찰
2주식회사 금천418-81-17773김기수124,249,000원---정상
3유한회사 한라산업개발401-81-52132홍유진124,253,900원---정상
4드림건설 주식회사401-81-46474임후창124,258,570원---정상
5주식회사 신화포장건설409-81-84996조순신124,264,000원---정상
6(유)수건설403-81-52759최민호124,265,000원---정상
6주식회사 서진560-86-02014고경숙124,265,000원---정상
8(유)대성토건418-81-49348박수진124,269,540원---정상
9유한회사 동오292-88-01339문병회124,306,368원---정상
10유한회사 일호건설404-81-11182기일서124,311,000원---정상
10유한회사 승리건설356-88-01045문병재124,311,000원---정상
12청파토건주식회사401-81-56536송수빈124,311,500원---정상
13유한회사 우리산업397-88-00111정진욱124,313,000원---정상
14유한회사 아산토건418-81-01010한상영124,320,000원---정상
15유한회사 한길건설404-81-16023김영신124,321,240원---정상
15유한회사 일성건설518-87-01535이상근124,321,240원---정상
17(유)금강토건418-81-20415서인선124,324,190원---정상
18유한회사 도담건설산업615-88-00552최은희124,332,000원---정상
19(유)두림건설627-87-01367김미순124,334,000원---정상
20주식회사 태언814-87-00958최병선124,340,000원---정상
21(유)가림엔지니어링402-81-69408문상호124,343,000원---정상
22서진건설(주)224-81-51759신대성124,344,400원---정상
23(유)대금402-81-26582김형주124,354,670원---정상
24유한회사 세미토건150-87-00607김세미124,354,804원---정상
25주식회사엔에이치건설747-88-03308김복숙124,359,140원---정상
26유한회사 이석406-81-01583정수정124,362,600원---정상
27유한회사 건국402-81-71336윤현영124,363,656원---정상
28(유)해태포장건설중기402-81-58099허기병124,385,845원---정상
29주식회사 태경건설535-87-01205김연걸124,391,700원---정상
30(유)새론건설402-81-41322박충기124,393,510원---정상
31주식회사 송정조경건설190-86-02310이정미124,416,640원---정상
32유한회사 성진포장건설771-81-00853정성진124,418,731원---정상
33(유)에스에이치건설402-81-73256김수환124,418,970원---정상
34(유)제이제이건설885-81-01767최민희124,436,900원---정상
35유한회사 현대기술402-86-14010박준영124,443,900원---정상
36유한회사 정원건설403-81-76921진혜정124,467,536원---정상
37(주)선우이엔씨655-86-01730진수명124,472,900원---정상
38주식회사 지노건설310-86-01711박옥희124,476,000원---정상
39주식회사 대율건설404-81-02494김성율124,483,000원---정상
40(유)송림건설407-81-11880강조옥124,489,420원---정상
41다온포장건설 주식회사347-88-00979소승희124,492,700원---정상
42(유)오송조경411-88-03199김종성124,540,350원---정상
43효보개발주식회사402-81-88889박주연124,541,700원---정상
44유한회사 금라건설402-81-64456양상철124,548,000원---정상
45주식회사 개미포장건설368-81-00754오은영124,549,160원---정상
46(유)통일건설405-81-05892배정석124,549,410원---정상
46삼도건설유한회사246-88-03052김찬미124,549,410원---정상
48부일산업개발(주)418-81-15455국일순124,559,490원---정상
49유한회사 일우건설538-88-01628황일하124,585,100원---정상
50유한회사 승인건설404-81-18701강익훈124,586,700원---정상
51주식회사 여산건설533-88-01958임수정124,594,500원---정상
52(주)대영건설408-81-39805김유리124,596,700원---정상
53유한회사 공영건설403-81-47125이세영124,607,000원---정상
54태광건설 주식회사511-81-07759안여름124,619,360원---정상
55(유)서주건설114-88-01664박귀남124,624,400원---정상
56주식회사 진성건설711-81-01689오승우124,635,800원---정상
57주식회사 성원종합건설402-81-50739김민순124,699,300원---정상
58주식회사 도경건설635-86-00488이은진124,704,550원---정상
59엠에스건설주식회사708-88-02186손정완124,737,700원---정상
60유한회사 전일건설401-81-12391김종서124,745,244원---정상
61유한회사 성산포장건설156-87-02151안우용124,745,900원---정상
62유한회사 관음건설407-81-12176장춘선124,749,900원---정상
63호영건설 주식회사501-81-31039박용환124,750,030원---정상
64성보건설 주식회사522-81-00829박영봉124,765,910원---정상
65양지해양개발주식회사343-81-00468박선희124,771,500원---정상
66주식회사 해랑건설573-88-02178박유진124,787,160원---정상
67유한회사 아미산업401-81-09047신영자124,790,360원---정상
68주식회사 신성토건815-81-01040신상미124,814,334원---정상
69유한회사 정진건설403-81-07119김지영124,822,078원---정상
70주식회사 청운건설484-86-01254송창열124,840,000원---정상
71(유)정풍건설418-81-08202박일래124,854,938원---정상
72(유)시경402-81-85164김미란124,939,604원---정상
73유한회사 제이씨에프건설660-86-02158김지호124,941,300원---정상
74토원산업개발 주식회사837-81-00982임성수124,980,500원---정상
75주식회사 옛길210-81-23007이동섭124,984,377원---정상
76(유)미래건설407-81-08541조일동125,017,400원---정상
77유한회사 동구건설284-88-02768이영주125,026,000원---정상
78주식회사 토우541-86-01090박황우125,028,853원---정상
79(유)두산토건418-81-14984김선곤125,033,403원---정상
80(유)미르산림개발407-81-23746최인범125,093,800원---정상
81유한회사 공덕239-87-01442문영석125,111,000원---정상
82(주)제이토건408-81-61423정애희125,119,900원---정상
83주식회사 드림기초건설164-81-00846박연종125,156,460원---정상
84주식회사 디에스건설418-81-53032김미옥125,214,504원---정상
85유한회사 임방건설407-81-20128추연남125,221,000원---정상
86유한회사 에이치원건설652-81-00533이경재125,242,810원---정상
87유한회사 파란건설560-88-00572한희춘125,261,450원---정상
88유한회사 광림조경404-81-28984이재열125,672,428원---정상
89온길건설 주식회사552-81-00096길용운125,726,990원---정상
90주식회사 토림403-81-53160박범기125,755,030원---정상
91주식회사 삼호산업개발571-87-01797문영진125,961,550원---정상
92(유)정우건설404-81-14331홍동남126,073,900원---정상
93(주)범호건설410-86-31650김도형126,548,571원---정상
-주식회사 두정건설146-88-01263김은정121,298,360원---낙찰하한선 미달
-청건설 주식회사664-86-00297최은정121,299,894원---낙찰하한선 미달
-(유)다건건설403-81-18294이해관121,318,077원---낙찰하한선 미달
-주식회사 자성481-81-00440이질례121,430,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이비건설581-86-00027박소연121,519,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현토512-81-20395양병승121,539,350원---낙찰하한선 미달
-유한회사 푸른가스건설401-81-32378송월호121,601,072원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.