입찰공고
서림고 외 1교(부안고) 외부환경 개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681812-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청
담당자
이재인
연락처
063-580-7473
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
124,529,090원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 홍익조경건설 | 403-81-50426 | 양감용 | 124,229,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 금천 | 418-81-17773 | 김기수 | 124,249,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 한라산업개발 | 401-81-52132 | 홍유진 | 124,253,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 드림건설 주식회사 | 401-81-46474 | 임후창 | 124,258,570원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 신화포장건설 | 409-81-84996 | 조순신 | 124,264,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (유)수건설 | 403-81-52759 | 최민호 | 124,265,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 서진 | 560-86-02014 | 고경숙 | 124,265,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (유)대성토건 | 418-81-49348 | 박수진 | 124,269,540원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 동오 | 292-88-01339 | 문병회 | 124,306,368원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 일호건설 | 404-81-11182 | 기일서 | 124,311,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 승리건설 | 356-88-01045 | 문병재 | 124,311,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 청파토건주식회사 | 401-81-56536 | 송수빈 | 124,311,500원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 우리산업 | 397-88-00111 | 정진욱 | 124,313,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 아산토건 | 418-81-01010 | 한상영 | 124,320,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 한길건설 | 404-81-16023 | 김영신 | 124,321,240원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 일성건설 | 518-87-01535 | 이상근 | 124,321,240원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (유)금강토건 | 418-81-20415 | 서인선 | 124,324,190원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 도담건설산업 | 615-88-00552 | 최은희 | 124,332,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (유)두림건설 | 627-87-01367 | 김미순 | 124,334,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 태언 | 814-87-00958 | 최병선 | 124,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (유)가림엔지니어링 | 402-81-69408 | 문상호 | 124,343,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 서진건설(주) | 224-81-51759 | 신대성 | 124,344,400원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (유)대금 | 402-81-26582 | 김형주 | 124,354,670원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 세미토건 | 150-87-00607 | 김세미 | 124,354,804원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사엔에이치건설 | 747-88-03308 | 김복숙 | 124,359,140원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 이석 | 406-81-01583 | 정수정 | 124,362,600원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 건국 | 402-81-71336 | 윤현영 | 124,363,656원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (유)해태포장건설중기 | 402-81-58099 | 허기병 | 124,385,845원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 태경건설 | 535-87-01205 | 김연걸 | 124,391,700원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (유)새론건설 | 402-81-41322 | 박충기 | 124,393,510원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 송정조경건설 | 190-86-02310 | 이정미 | 124,416,640원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 성진포장건설 | 771-81-00853 | 정성진 | 124,418,731원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (유)에스에이치건설 | 402-81-73256 | 김수환 | 124,418,970원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (유)제이제이건설 | 885-81-01767 | 최민희 | 124,436,900원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사 현대기술 | 402-86-14010 | 박준영 | 124,443,900원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 정원건설 | 403-81-76921 | 진혜정 | 124,467,536원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)선우이엔씨 | 655-86-01730 | 진수명 | 124,472,900원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 지노건설 | 310-86-01711 | 박옥희 | 124,476,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 대율건설 | 404-81-02494 | 김성율 | 124,483,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (유)송림건설 | 407-81-11880 | 강조옥 | 124,489,420원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 다온포장건설 주식회사 | 347-88-00979 | 소승희 | 124,492,700원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (유)오송조경 | 411-88-03199 | 김종성 | 124,540,350원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 효보개발주식회사 | 402-81-88889 | 박주연 | 124,541,700원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 유한회사 금라건설 | 402-81-64456 | 양상철 | 124,548,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 개미포장건설 | 368-81-00754 | 오은영 | 124,549,160원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (유)통일건설 | 405-81-05892 | 배정석 | 124,549,410원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 삼도건설유한회사 | 246-88-03052 | 김찬미 | 124,549,410원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 부일산업개발(주) | 418-81-15455 | 국일순 | 124,559,490원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사 일우건설 | 538-88-01628 | 황일하 | 124,585,100원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 유한회사 승인건설 | 404-81-18701 | 강익훈 | 124,586,700원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 여산건설 | 533-88-01958 | 임수정 | 124,594,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)대영건설 | 408-81-39805 | 김유리 | 124,596,700원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 공영건설 | 403-81-47125 | 이세영 | 124,607,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 태광건설 주식회사 | 511-81-07759 | 안여름 | 124,619,360원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (유)서주건설 | 114-88-01664 | 박귀남 | 124,624,400원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 진성건설 | 711-81-01689 | 오승우 | 124,635,800원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 성원종합건설 | 402-81-50739 | 김민순 | 124,699,300원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 도경건설 | 635-86-00488 | 이은진 | 124,704,550원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 엠에스건설주식회사 | 708-88-02186 | 손정완 | 124,737,700원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 전일건설 | 401-81-12391 | 김종서 | 124,745,244원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 유한회사 성산포장건설 | 156-87-02151 | 안우용 | 124,745,900원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 유한회사 관음건설 | 407-81-12176 | 장춘선 | 124,749,900원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 호영건설 주식회사 | 501-81-31039 | 박용환 | 124,750,030원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 성보건설 주식회사 | 522-81-00829 | 박영봉 | 124,765,910원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 양지해양개발주식회사 | 343-81-00468 | 박선희 | 124,771,500원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 해랑건설 | 573-88-02178 | 박유진 | 124,787,160원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사 아미산업 | 401-81-09047 | 신영자 | 124,790,360원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 신성토건 | 815-81-01040 | 신상미 | 124,814,334원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 정진건설 | 403-81-07119 | 김지영 | 124,822,078원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 청운건설 | 484-86-01254 | 송창열 | 124,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (유)정풍건설 | 418-81-08202 | 박일래 | 124,854,938원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (유)시경 | 402-81-85164 | 김미란 | 124,939,604원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 제이씨에프건설 | 660-86-02158 | 김지호 | 124,941,300원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 토원산업개발 주식회사 | 837-81-00982 | 임성수 | 124,980,500원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 옛길 | 210-81-23007 | 이동섭 | 124,984,377원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (유)미래건설 | 407-81-08541 | 조일동 | 125,017,400원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사 동구건설 | 284-88-02768 | 이영주 | 125,026,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 토우 | 541-86-01090 | 박황우 | 125,028,853원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (유)두산토건 | 418-81-14984 | 김선곤 | 125,033,403원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (유)미르산림개발 | 407-81-23746 | 최인범 | 125,093,800원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 공덕 | 239-87-01442 | 문영석 | 125,111,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)제이토건 | 408-81-61423 | 정애희 | 125,119,900원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 드림기초건설 | 164-81-00846 | 박연종 | 125,156,460원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 디에스건설 | 418-81-53032 | 김미옥 | 125,214,504원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 임방건설 | 407-81-20128 | 추연남 | 125,221,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 유한회사 에이치원건설 | 652-81-00533 | 이경재 | 125,242,810원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 유한회사 파란건설 | 560-88-00572 | 한희춘 | 125,261,450원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사 광림조경 | 404-81-28984 | 이재열 | 125,672,428원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 온길건설 주식회사 | 552-81-00096 | 길용운 | 125,726,990원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 토림 | 403-81-53160 | 박범기 | 125,755,030원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 삼호산업개발 | 571-87-01797 | 문영진 | 125,961,550원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (유)정우건설 | 404-81-14331 | 홍동남 | 126,073,900원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (주)범호건설 | 410-86-31650 | 김도형 | 126,548,571원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 두정건설 | 146-88-01263 | 김은정 | 121,298,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청건설 주식회사 | 664-86-00297 | 최은정 | 121,299,894원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)다건건설 | 403-81-18294 | 이해관 | 121,318,077원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자성 | 481-81-00440 | 이질례 | 121,430,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이비건설 | 581-86-00027 | 박소연 | 121,519,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현토 | 512-81-20395 | 양병승 | 121,539,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 푸른가스건설 | 401-81-32378 | 송월호 | 121,601,072원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.