그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 8월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681798-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구보명학교
담당자
전대희
연락처
053-231-3456
입찰 개시일
2026-08-13 17:00
입찰 마감일시
2026-08-20 12:00
개찰 일시
2026-08-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,244,273원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 8월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고.pdf다운로드
2026년 8월 대구보명학교 공동식생활관 현품설명서(부식).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 17:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 12:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
50,163,000원
추정 가격
52,244,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1다래푸드(대구)488-05-00729남영옥50,163,000원---최종낙찰
2에이스푸드215-59-00653조동현50,171,000원---정상
3주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원50,175,000원---정상
3정진유통475-29-01238김연호50,175,000원---정상
5주식회사 온정푸드519-88-01762배주현50,196,000원---정상
6주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈50,198,300원---정상
7대성푸드234-52-00752구정화50,210,000원---정상
8다복360-27-01951윤소정50,214,100원---정상
9성원유통504-13-36183이종호50,219,000원---정상
10수니푸드480-20-01334서재환50,234,550원---정상
11범어유통(대구)173-01-02486정진영50,235,000원---정상
12서가푸드475-51-00905황연숙50,242,400원---정상
13개미유통501-12-13656권기상50,243,730원---정상
14중앙푸드407-38-00714이희정50,253,000원---정상
15경천유통(대구)148-75-00163배경애50,257,500원---정상
16서하유통432-27-01936최남식50,258,110원---정상
17재원푸드504-23-86853서보현50,259,000원---정상
18주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주50,265,570원---정상
19우영에프에스235-05-02502정춘동50,275,200원---정상
20설푸드365-17-01904설진욱50,285,100원---정상
21소담푸드348-04-02403김영순50,285,690원---정상
22동가푸드504-16-87927이정숙50,288,000원---정상
23매일유통454-35-01324임성욱50,309,800원---정상
24대경에프에스101-14-75572이재희50,311,500원---정상
25주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석50,327,900원---정상
26복희696-42-01455조현주50,343,680원---정상
27이랑푸드350-63-00555윤규섭50,347,100원---정상
28장재푸드872-14-02088육정옥50,356,000원---정상
29퀸즈푸드대구277-20-02644송현호50,359,000원---정상
30태성유통202-06-18544김선영50,392,000원---정상
31노랑푸드215-48-69530이춘화50,392,580원---정상
32진유통(매천)대구486-57-01056이진수50,393,160원---정상
33태건유통504-34-07155안윤영50,399,500원---정상
34영도푸드503-13-89445김규삼50,399,700원---정상
35주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진50,405,000원---정상
36든든푸드449-18-02265안우영50,406,400원---정상
37주식회사 희원504-86-12211박세현50,415,200원---정상
38오복푸드(대구)515-23-00869오정남50,435,000원---정상
39나우푸드680-60-00514권희정50,439,160원---정상
40서울푸드437-08-01963정인숙50,440,000원---정상
41라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨50,444,300원---정상
42라온FS848-02-03780김지원50,451,800원---정상
43주가푸드(대구)504-31-35984김서영50,456,700원---정상
44참인정푸드662-07-00694이상신50,459,180원---정상
45우리푸드412-12-51345김미영50,460,000원---정상
46풀비채유통619-06-69561남주선50,475,000원---정상
47써니유통125-35-00086이은영50,478,210원---정상
48서진푸드492-79-00087서민호50,489,130원---정상
49케이푸드마켓399-24-00978이원목50,504,410원---정상
50진진유통(대구)686-57-00259홍경수50,508,000원---정상
51주식회사 청호푸드312-87-01655양현우50,516,700원---정상
52해들푸드458-72-00531김유진50,540,000원---정상
53한울유통747-15-02533임창숙50,547,170원---정상
54성안푸드(대구)832-36-00411최성안50,564,380원---정상
55후니푸드604-08-65868김호건50,566,000원---정상
56풀비채 푸드559-05-02728심한규50,572,000원---정상
57본가베스트514-08-23513정옥정50,574,200원---정상
58이룸푸드357-52-01127김진숙50,575,900원---정상
59주식회사 혁신대구756-88-03864장재영50,578,000원---정상
60채원푸드364-48-00376채병귀50,578,800원---정상
61한아름푸드305-33-84669서병곤50,587,390원---정상
62강산푸드대구528-40-01537김정순50,589,000원---정상
63한울푸드383-32-00696황성희50,590,280원---정상
64아이푸드395-56-00773박희정50,593,200원---정상
65강안푸드880-08-03281강문석50,599,800원---정상
66구미푸드(대구)531-21-02109조한련50,606,000원---정상
67한음푸드795-32-00583전미혜50,611,000원---정상
68오름푸드354-13-01416박현구50,626,500원---정상
69수인푸드643-16-02922배숙자50,628,500원---정상
70대아푸드(대구)189-06-00474김승한50,633,700원---정상
71진솔미752-48-01193설홍미50,641,500원---정상
72동원썬푸드382-09-03178권기선50,647,800원---정상
73예찬유통213-45-01101곽영준50,656,000원---정상
74선동푸드189-02-02829강문성50,656,360원---정상
75엘푸드102-07-64255이선영50,659,800원---정상
76지나유통315-13-15614장영수50,663,000원---정상
77(주)오담504-81-87018최병섭50,676,000원---정상
78(주)전일504-81-65732김광호50,677,000원---정상
79화성469-19-02418박강희50,677,600원---정상
80원진푸드504-24-18920이원철50,680,000원---정상
80푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만50,680,000원---정상
82상원푸드대구781-45-00681박해규50,703,000원---정상
83지푸드660-11-03028이종근50,704,600원---정상
84한명푸드504-23-49576장현욱50,706,000원---정상
85베스트푸드204-30-13235김기현50,713,000원---정상
86지영푸드721-18-01703김지영50,714,000원---정상
87청아푸드841-02-03488양준선50,719,600원---정상
8883푸드306-04-36670임경민50,722,500원---정상
89시엘푸드352-49-01030김명자50,727,630원---정상
90알찬푸드176-56-00639이정민50,729,000원---정상
91대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍50,747,900원---정상
92그린온푸드525-72-00694이은록50,751,800원---정상
93정석푸드609-29-10043위홍석50,755,300원---정상
94청일푸드 (대구)642-47-00809김정규50,756,000원---정상
95오복에프에스348-05-01298오세진50,767,000원---정상
96거림푸드144-75-00287김진우50,775,000원---정상
97수성푸드504-28-48418김종형50,778,000원---정상
98푸르미푸드503-16-74206김재원50,784,000원---정상
99정명푸드580-36-00937구영준50,796,000원---정상
100제일푸드724-08-03642김경범50,805,700원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
34,066,464원낙찰 아이담 대구
20262026년 6월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
45,861,245원낙찰 라온푸드
20262026년 5월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
48,358,627원낙찰 메인유통
20262026년 4월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
49,405,345원낙찰 대성푸드
20262026년 3월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
48,171,864원낙찰 대아푸드(대구)
20262026년 8월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
9,782,727원낙찰 지원푸드
20262026년 7월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,784,091원낙찰 주식회사 이가
20262026년 6월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
8,302,727원낙찰 준푸드
20262026년 5월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,536,818원낙찰 안심푸드(주)
20262026년 4월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
8,780,000원낙찰 송인축산
20262026년 3월 학교급식물품(일반미) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
2,690,909원낙찰 지나유통
20262026년 3월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의전자견적 제출 공고
8,665,327원낙찰 (주)대명푸드
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적제출 공고
482원낙찰 -
20252025년 8월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
18,482,391원낙찰 대성푸드
20252025년 9월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
46,040,400원낙찰 태성유통
20252025년 7월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
31,753,282원낙찰 주식회사 사랑담은
20252025년 6월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
38,719,336원낙찰 본가베스트
20252025년 5월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
53,884,218원낙찰 자연푸드(JYF)
20252025년 4월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
49,668,109원낙찰 풀비채 푸드
20252025년 3월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
44,882,318원낙찰 찬 FS
20252025년 11월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
37,353,673원낙찰 대아푸드(대구)
20252025년 10월 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
32,574,591원낙찰 스마일푸드
20252025년 8월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의전자견적 제출 공고
7,002,182원낙찰 영푸드
20252025년 9월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
6,280,000원낙찰 우성축산
20252025년 7월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,333,182원낙찰 황금축산
20252025년 6월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,760,000원낙찰 으뜸축산
20252025년 5월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
4,780,000원낙찰 주식회사 고기잡는사람들
20252025년 4월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
6,084,545원낙찰 주식회사경북농민축산
20252025년 3월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
6,525,455원낙찰 예스팜
20252025년 11월 학교급식물품(육류) 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
8,370,000원낙찰 한솔축산

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.