그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 8~9월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681329-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 태화초등학교
담당자
정진수
연락처
070-8887-4168
입찰 개시일
2026-08-13 15:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,451,355원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026.9월 부식 현품설명서.xlsx다운로드
학교급식용 식재료 구매계약 특수조건.hwp다운로드
2026년 8~9월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내공고문.pdf다운로드
2026년 8~9월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 안내공고문.hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 15:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
43,926,000원
추정 가격
45,451,355원
참여 업체 수
27개사
낙찰 순위 참여 27
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙43,926,000원---최종낙찰
2신대동유통610-19-74709채식우43,947,000원---정상
3시원유통701-38-01522곽영훈43,957,000원---정상
4주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우43,971,000원---정상
5주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식43,973,000원---정상
6(주)수영농산610-81-73463김길수44,026,000원---정상
7현우fs352-19-02463정윤숙44,122,000원---정상
8동진푸드613-27-98758신재준44,177,000원---정상
9신대륙유통359-52-00798김순옥44,189,000원---정상
10샬롬푸드427-45-00939서길원44,195,000원---정상
11주식회사 우영통상620-81-30307손영준44,202,000원---정상
12동방281-30-02133안유라44,242,000원---정상
13호원푸드877-07-01072정순호44,267,000원---정상
14샵원유통412-10-98706유현규44,276,000원---정상
15근본유통184-55-00929구근회44,277,000원---정상
16다누리푸드604-30-92385서현영44,393,000원---정상
17성심푸드407-09-53356이현숙44,636,000원---정상
18샵원푸드641-27-01393조은애44,696,000원---정상
-더푸드227-13-52025이재원43,570,000원---낙찰하한선 미달
-번성푸드 주식회사452-88-03434박유진43,646,900원---낙찰하한선 미달
-강남 C&D473-17-00021조현주43,716,000원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석43,737,000원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화43,743,000원---낙찰하한선 미달
-번성 주식회사476-81-03580임선하43,766,900원---낙찰하한선 미달
-영푸드429-66-00094김영찬43,789,000원---낙찰하한선 미달
-우일푸드754-28-01226원충연43,806,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 두연푸드203-81-68777이연경43,858,900원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
35,406,909원낙찰 영푸드
20262026년 6월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
37,195,891원낙찰 푸드랜드
20262026년 4월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
42,525,445원낙찰 샬롬푸드
20262026년 3월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
47,699,318원낙찰 주식회사 태화에프에스
20262026년 5월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
36,515,809원낙찰 동진푸드
20252025년도 10월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고
34,970,681원낙찰 샵원유통
20252025년 11월 태화초등학교 학교급식용 부식 구입 소액수의 견적제출 공고
39,317,700원낙찰 푸드랜드
20252025년 6월 태화초 학교급식용 부식 소액수의 견적제출 안내공고
42,557,618원낙찰 진장푸드
20252025년 태화초등학교 8월~9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
45,430,909원낙찰 성림유통
20252025년 4월 태화초 학교급식물품 부식 구매 소액수의 견적제출 안내공고
40,211,055원낙찰 (주)수영농산
20252025년 3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내공고
32,545,782원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025년 7월 태화초 학교급식물품 부식구매 소액수의견적 제출안내공고
37,724,218원낙찰 샵원유통
20252025년 5월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
44,729,291원낙찰 -
20252025년 5월 태화초 학교급식품 부식구매 소액수의 견적제출 재공고
44,729,291원낙찰 푸드랜드
20242025년 1월 태화초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
40,202,082원낙찰 참팜
20242024년 3월 태화초 학교급식용 부식 소액수의 견적제출 안내공고
33,367,336원낙찰 영푸드
20242024년 6월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
32,311,655원낙찰 다누리푸드
20242024년 7,8월 태화초등학교 부식 구매 소액수의 견적제출 안내
45,096,864원낙찰 영푸드
20242024년 12월 태화초 급식품 부식 구매소액수의 견적제출 안내공고
42,463,755원낙찰 우일푸드
20242024년 10월 학교급식용 부식구매 소액수의 전자견적 제출 안내공고
31,877,536원낙찰 영푸드
20242024 태화초 8-9월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
42,404,091원낙찰 샬롬푸드
20242024년 5월 학교급식물품 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
35,571,809원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024.11월 태화초 급식물품 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고
35,905,173원낙찰 주식회사 리즈너스
20242024년 4월 학교급식용 물품 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고(긴급)
29,642,955원낙찰 푸드랜드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.