그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

선월 자연재해위험개선지구 정비사업 통신공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679521-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군
담당자
김승휘
연락처
061-780-2272
입찰 개시일
2026-08-14 12:00
입찰 마감일시
2026-08-19 12:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,271,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(선월 자연재해위험개선지구 정비사업 통신공사).hwpx다운로드
공고문(선월 자연재해위험개선지구 정비사업 통신공사).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 12:00
참가등록마감
D+14
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 12:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
50,326,190원
추정 가격
51,271,000원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 시그널811-86-01441김현우50,326,190원---최종낙찰
2(주)대경868-87-03840김미경50,584,940원---정상
3구례케이블티비시스템(주)416-81-37259전영림50,736,580원---정상
4찬빈전력 주식회사597-87-02895조성우50,751,006원---정상
5주식회사 다온이엔씨410-81-43559정영진50,923,450원---정상
6주식회사 뉴미디어448-88-01437정철웅50,990,590원---정상
7주식회사 대동전기416-81-04189전상선51,106,234원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.