입찰공고
아동제 재해위험저수지 정비사업 토목공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679456-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 순창지사
담당자
박가은
연락처
063-650-7020
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
757,161,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼안종합건설 주식회사 | 613-81-24976 | 한성구 | 752,196,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 엘림건설 주식회사 | 608-81-16023 | 성순재 | 752,199,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 재붕산업개발 | 407-81-05433 | 양서영 | 752,207,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대산씨앤에스 | 408-81-44822 | 황은지 | 752,230,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태극 | 776-88-00920 | 김현숙 | 752,235,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 자연건설 | 612-81-18054 | 백성만 | 752,253,730원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 광천토건 | 258-86-00622 | 최진주 | 752,269,400원 | 75 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 지인스건설 | 836-87-00661 | 오수정 | 752,284,380원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 호담종합건설 주식회사 | 621-81-85673 | 이은진 | 752,341,180원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 피에스종합건설 | 411-81-20772 | 김판석 | 752,345,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 경도종합건설 | 403-81-23012 | 고정희 | 752,347,980원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | (유)청익건설 | 407-81-08371 | 이장규 | 752,356,877원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 경주건설주식회사 | 114-81-73397 | 이연석 | 752,359,900원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 아하건설 | 480-86-00307 | 장덕순 | 752,362,890원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | (유)에이스 | 418-81-33545 | 김세한 | 752,406,210원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | (유)아라야 | 402-81-39409 | 이종기 | 752,454,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 장한종합건설 | 402-81-13428 | 소재철 | 752,454,800원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 반석지엔비건설 | 402-81-21520 | 안병선 | 752,491,800원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 전승건설 | 113-86-03025 | 김기배 | 752,516,090원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 株式會社 東廣綜合建設 | 404-81-12032 | 김철상 | 752,545,900원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 엠제이종합건설 | 314-81-30829 | 문주 | 752,561,234원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)옥토개발 | 409-81-82023 | 곽범수 | 752,577,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 더한건설 | 418-81-10974 | 최도성 | 752,602,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)신원건설 | 402-81-18651 | 강범준 | 752,620,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 서연 | 402-81-82721 | 송치분 | 752,628,200원 | 76 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 만훈 | 511-81-15472 | 오대범 | 752,639,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 쌍마건설 | 402-81-32667 | 윤성혜 | 752,658,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 원갑산업개발주식회사 | 418-81-40236 | 조형선 | 752,660,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사건우 | 402-81-17365 | 이정기 | 752,661,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 대연건설 | 418-81-12083 | 문길천 | 752,675,895원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 국토건설 | 725-81-00734 | 최영숙 | 752,677,540원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사유성종합건설 | 834-86-00635 | 최시곤 | 752,684,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)효원종합건설 | 409-81-52266 | 염원열 | 752,696,840원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (유)호원건설 | 402-81-27709 | 노기섭 | 752,717,500원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 태무 | 838-81-01529 | 김영재 | 752,723,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 디에이치엠 주식회사 | 407-81-08876 | 안현옥 | 752,744,064원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주강종합건설(주) | 512-81-07354 | 심상표 | 752,782,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 지온종합건설 주식회사 | 609-81-62137 | 김득식 | 752,816,560원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 39 | (주) 화신종합건설 | 418-81-08992 | MOON EUI SEONG | 752,824,100원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 삼부건설산업 주식회사 | 553-88-00822 | 김민호 | 752,827,790원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 남지건설이앤씨 | 844-81-00092 | 김성모 | 752,845,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)신건종합건설 | 401-81-20310 | 윤영섭 | 752,869,640원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 범진 | 402-81-92869 | 김민경 | 752,894,230원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 44 | (유)덕원건설 | 401-81-07898 | 김문숙 | 752,939,200원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 대승건설 | 401-81-26556 | 기노두 | 752,994,470원 | 77 | - | - | 정상 |
| 46 | 영담건설유한회사 | 418-81-11497 | 나형용 | 753,000,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)도율 | 309-81-05444 | 김선영 | 753,015,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 성해산업 | 303-81-63709 | 김진수 | 753,025,200원 | 77 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 비제이종합건설 | 513-81-19381 | 백일근 | 753,028,100원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 지원종합건설(주) | 408-81-43143 | 황호영 | 753,037,070원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | (유)삼광종합건설 | 404-81-12916 | 이형우 | 753,067,700원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 우강종합건설(주) | 416-81-28838 | 유용석 | 753,091,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 우주종합건설 | 402-81-22591 | 조관희 | 753,153,670원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 태백건설 | 313-81-22082 | 윤여흥 | 753,214,190원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 플러스건설 | 402-81-14558 | 나춘균 | 753,214,818원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 어울림이엔씨 주식회사 | 434-86-00982 | 최우철 | 753,231,790원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 삼우종합토건 | 319-86-01585 | 차창훈 | 753,237,999원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 58 | (유)하남종합건설 | 402-81-36396 | 송수호 | 753,247,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 다빈치건설 | 418-81-25083 | 장재수 | 753,299,430원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 자승 | 402-81-34888 | 양민석 | 753,327,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 무건 주식회사 | 513-81-21456 | 김수경 | 753,372,100원 | 78 | - | - | 정상 |
| 62 | 신한종합건설 주식회사 | 349-81-02765 | 김수진 | 753,388,900원 | 78 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 산정현건설 | 128-86-82788 | 조영기 | 753,415,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 정원토건 | 305-81-47476 | 정택균 | 753,415,990원 | 78 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 대성기업 | 401-81-54673 | 이문기 | 753,418,650원 | 78 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 명신종합건설 | 205-81-35030 | 황태봉 | 753,422,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 명광산업 | 141-81-02818 | 김재인 | 753,427,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 세울산업 | 418-81-27698 | 조지명 | 753,468,400원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 창신건설 | 407-81-09119 | 김학기 | 753,482,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 케이알 | 609-81-84510 | 김근태 | 753,484,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 원호건설 | 402-81-21627 | 김형규 | 753,506,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 우진종합건설 | 418-81-06596 | 윤정호 | 753,534,600원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 한산토건 | 206-81-71849 | 강윤정 | 753,538,620원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 엘림토건 | 337-87-00499 | 최인선 | 753,554,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 엘케이건설 | 768-88-01743 | 이상우 | 753,569,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 규빈건설 주식회사 | 138-81-82247 | 이강윤 | 753,601,700원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 유한회사 성문건설 | 409-81-56689 | 김학웅 | 753,649,700원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)합동토건 | 418-81-07144 | 이원규 | 753,704,490원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 칠보건설주식회사 | 514-81-59936 | 장미숙 | 753,706,100원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 이결건설 주식회사 | 507-81-04336 | 박선정 | 753,730,700원 | 79 | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 삼운종합건설 | 402-81-34568 | 임용호 | 753,772,500원 | 79 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 세강건설 | 407-81-07940 | 진동선 | 753,773,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 번영 | 401-81-18755 | 최현철 | 753,860,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 대형 | 404-81-19054 | 송인재 | 753,861,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 태극 | 402-81-21670 | 임동관 | 753,865,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 윤산 | 409-81-34308 | 이성민 | 753,865,270원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 한수건설 | 756-86-01673 | 임한수 | 753,880,961원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 88 | (유)태곤종합건설 | 401-81-15554 | 이성철 | 753,966,180원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 일우종합건설 | 403-81-39590 | 윤선학 | 753,992,260원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 성원토건 주식회사 | 408-81-33140 | 이영관 | 753,998,300원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 더유림 주식회사 | 513-81-46286 | 임재석 | 754,019,400원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 유한회사 주산 | 418-81-13781 | 김만열 | 754,059,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 해전산업 주식회사 | 402-81-84205 | 김형식 | 754,101,460원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 학강건설 주식회사 | 407-81-21729 | 이철 | 754,103,700원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 태서종합건설 주식회사 | 296-81-00390 | 김영옥 | 754,110,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 정록토건 주식회사 | 418-81-06131 | 김영우 | 754,113,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 한덕건설 | 402-81-94737 | 전미숙 | 754,128,800원 | 80 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)동강종합건설 | 136-81-13050 | 함병진 | 754,129,590원 | 80 | - | - | 정상 |
| 99 | 유한회사 청신 | 407-81-11385 | 김광우 | 754,147,000원 | 80 | - | - | 정상 |
| 100 | 유한회사 토왕건설 | 408-81-44666 | 장승원 | 754,148,700원 | 80 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.