그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 9월 오창중.오창고 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 전자견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678801-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 오창고등학교
담당자
노승훈
연락처
043-217-8775
입찰 개시일
2026-08-12 17:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
91,250,518원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
01 2026.9월 학교급식물품(부식) 구입 안내 공고문.hwp다운로드
01 2026.9월 학교급식물품(부식) 구입 안내 공고문.pdf다운로드
02 부식물품설명서(입찰용).xlsx다운로드
03 학교급식(부식)계약 특수조건.hwp다운로드
04 수의계약각서 및 청렴계약이행서약서(이해충돌방지 반영).xls다운로드
05 수의계약 체결 제한 여부 확인서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 17:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
95,370,000원
추정 가격
91,250,518원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)빛고을에프에스624-86-04112주창백95,370,000원---최종낙찰
2푸챔421-25-00632장순협96,350,000원---정상
3충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송97,300,000원---정상
4청주유통604-16-29061김준태97,700,000원---정상
5농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연98,117,000원---정상
6미래유통 주식회사249-87-03165김주화99,700,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 8월 오창고 학교급식물품(부식) 구매
21,686,300원낙찰 -
20262026학년도 오창고 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 공고
8,190,909원낙찰 올바른 유통
20252025년 9월 오창중.오창고 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
86,002,018원낙찰 푸챔
20252025년 10월 오창중.오창고 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
66,278,945원낙찰 주식회사 빛고을
20252025년 7월~8월 오창중,오창고 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
99,575,309원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 9월 오창중.오창고 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
64,229,791원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 11월 오창중.오창고 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
76,873,964원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 10월 오창중,오창고 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
69,530,436원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 10월 오창중,오창고 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 전자견적 공고
69,530,436원낙찰 -
20242024년 12월~2025년 2월 오창중,오창고 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 긴급 공고
104,379,009원낙찰 주식회사 빛고을

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.