입찰공고
솔뫼공설묘지 묘역확장사업(소방공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677900-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
당진도시공사
담당자
호성준
연락처
041-360-1313
입찰 개시일
2026-08-11 23:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,700,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-11 23:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 30건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다올소방 | 289-88-03200 | 김옥분 | 44,878,770원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 호준전업(주) | 311-81-18302 | 인순이 | 44,894,785원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사대원전력 | 311-81-37124 | 이만구 | 44,908,410원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 디씨티준오주식회사 | 311-81-41104 | 조병로 | 45,016,527원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 경동이앤지 | 311-81-48126 | 황일재 | 45,034,460원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 세광전기 주식회사 | 311-81-05879 | 이성만 | 45,039,650원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)진광이앤씨 | 202-81-62654 | 황인숙 | 45,054,979원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 서광전기통신 | 311-81-48387 | 구본충 | 45,189,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 구주전력 | 131-86-29585 | 황원의 | 45,194,890원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 국보전력 | 243-88-01453 | 박영옥 | 45,234,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 인덕 | 837-87-00174 | 유정아 | 45,243,253원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 일일구소방 | 887-81-01012 | 유경식 | 45,275,736원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 거산소방주식회사 | 311-81-47961 | 김기철 | 45,283,360원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 벽우 | 311-81-03963 | 한기흥 | 45,298,169원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 한울소방 | 659-12-01522 | 김경태 | 45,331,950원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 일오삼 | 787-88-01313 | 손우경 | 45,401,389원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사금성엔지니어링 | 311-81-18262 | 황윤국 | 45,421,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 명신일렉트릭 | 311-81-51048 | 임영용 | 45,424,340원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 서진산업주식회사 | 311-81-06897 | 이강수 | 45,432,460원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 명정플랜트 | 410-86-57927 | 곽명식 | 45,448,200원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사대림전력공사 | 125-86-03182 | 안다옥 | 45,452,590원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 서부전기 | 311-81-12045 | 방승희 | 45,515,650원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)신일전기 | 219-87-00930 | 성호용 | 45,521,746원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사서룡전기 | 311-81-48989 | 김경미 | 45,626,950원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 새미래소방 | 194-88-00375 | 조용영 | 45,640,443원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 청원전력개발 | 311-81-49125 | 유은주 | 45,666,655원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사에스케이소방 | 311-81-38045 | 최광일 | 45,821,940원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 태강전설 | 258-81-01456 | 오현정 | 46,085,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 그린산전 | 310-81-11214 | 김문우 | 44,771,487원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유신이앤씨 주식회사 | 639-87-00172 | 유장환 | 44,775,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.