그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 9월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676745-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 울산제일중학교
담당자
정진화
연락처
052-247-1801
입찰 개시일
2026-08-12 09:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,327,018원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
부식 공고문(2026년 9월).hwp다운로드
9월 부식 현품설명서.xlsx다운로드
급식물품특수조건(울산제일중학교).hwp다운로드
부식 공고문(2026년 9월).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 09:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
31,143,000원
추정 가격
32,327,018원
참여 업체 수
26개사
낙찰 순위 참여 26
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우31,143,000원---최종낙찰
2주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식31,173,800원---정상
3샬롬푸드427-45-00939서길원31,219,000원---정상
4번성푸드 주식회사452-88-03434박유진31,235,600원---정상
5동방281-30-02133안유라31,260,000원---정상
6샵원유통412-10-98706유현규31,292,000원---정상
7현우fs352-19-02463정윤숙31,354,000원---정상
8주식회사 두연푸드203-81-68777이연경31,402,700원---정상
9주식회사 우영통상620-81-30307손영준31,438,000원---정상
10푸드랜드610-24-33134하정화31,442,000원---정상
11동진푸드613-27-98758신재준31,445,000원---정상
12우일푸드754-28-01226원충연31,484,000원---정상
13샵원푸드641-27-01393조은애31,500,000원---정상
14다누리푸드604-30-92385서현영31,556,000원---정상
15주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙31,563,000원---정상
16파워푸드136-46-00438이대석31,637,000원---정상
17호원푸드877-07-01072정순호31,648,000원---정상
18성심푸드407-09-53356이현숙31,765,000원---정상
19영푸드429-66-00094김영찬31,871,000원---정상
20신대동유통610-19-74709채식우31,919,000원---정상
21강남 C&D473-17-00021조현주31,971,000원---정상
22(주)수영농산610-81-73463김길수32,213,000원---정상
23신대륙유통359-52-00798김순옥32,239,000원---정상
-원진DF874-05-00347서상호30,959,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원31,005,000원---낙찰하한선 미달
-번성 주식회사476-81-03580임선하31,043,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
27,981,873원낙찰 현우fs
20262026년 5월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
31,052,427원낙찰 (주)수영농산
20262026년 4월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
37,227,218원낙찰 번성 주식회사
20262026년 3월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
35,605,455원낙찰 샵원푸드
20262026년 7~8월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
38,060,691원낙찰 다누리푸드
20252025년 9월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
40,869,264원낙찰 다누리푸드
20252025년 6월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
35,680,318원낙찰 원진DF
20252025년 5월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
36,794,818원낙찰 샬롬푸드
20252025년 4월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
33,425,209원낙찰 동진푸드
20252025년 3월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
36,901,173원낙찰 주식회사 샵푸드
20252025년 11월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
30,378,491원낙찰 우일푸드
20252025년 10월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
29,655,018원낙찰 우일푸드
20252025년 7~8월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
41,325,282원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 12월~1월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
47,299,391원낙찰 영푸드
20242024년 9월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
33,167,718원낙찰 파워푸드
20242024년 11월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
38,227,109원낙찰 더푸드
20242024년 10월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
36,594,845원낙찰 더푸드
20242024년 12월~1월 울산제일중학교 급식용 부식 구매 수의계약 안내공고
51,013,691원낙찰 주식회사 태화에프에스

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.