그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

산남중학교 간편식 구매 소액수의 견적 제출 안내 재공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676546-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 산남중학교
담당자
김학순
연락처
043-291-8152
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,269,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1-2.물품 구매계약 특수조건(간편식).hwpx다운로드
1-3.간편식 현품설명서(입찰용).xlsx다운로드
1-1.간편식 구매_공고문(재공고).hwp다운로드
1-1.간편식 구매_공고문(재공고).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
37,100,000원
추정 가격
35,269,091원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1미래유통 주식회사249-87-03165김주화37,100,000원---최종낙찰
2영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성37,770,000원---정상
3충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송37,900,000원---정상
4늘봄푸드611-43-01223박서인38,000,000원---정상
5주식회사 아이랑516-81-02711박윤환38,100,000원---정상
6청주유통604-16-29061김준태38,200,000원---정상
-청주아침173-14-02263채수철39,000,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.