그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

정읍천 정읍1지구 하천환경정비사업 매장유산 표본조사 및 시굴조사 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676511-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국가유산지표조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2026-08-18 11:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
156,800,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 매장유산 조사용역 적격심사 세부평가기준(안).hwpx다운로드
과업지시서(정읍천 정읍1지구 하천환경정비사업 매장유산 표본조사 및 시굴조사.hwpx다운로드
입찰공고문(정읍1 표본·시굴조사).hwpx다운로드
입찰공고문(정읍1 표본·시굴조사).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 11:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
149,477,300원
추정 가격
156,800,000원
참여 업체 수
74개사
낙찰 순위 참여 74
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1재단법인 미래문화유산연구원749-82-00135최경용149,477,300원---최종낙찰
2재단법인 한화문물연구원139-82-17542신용민149,495,000원---정상
3재단법인 한양문화유산연구원477-82-00093강병학149,533,900원---정상
4재단법인 삼도문화유산연구원615-82-12449박상언149,602,666원---정상
5재단법인 홍익문화유산연구원515-82-10651권승록149,622,565원---정상
6재단법인한국선사문화연구원301-82-15076이융조149,640,000원---정상
7재단법인마한문화연구원416-82-13782조근우149,646,000원---정상
8재단법인 나라문화연구원450-82-00157박태홍149,761,000원---정상
9재단법인 새론문화유산연구원444-82-00531신연식149,799,000원---정상
10재단법인 한국문물연구원603-82-08243최은아149,814,403원---정상
11재단법인 국방문화유산연구원217-82-05502이재149,835,000원---정상
12재단법인 경상문화유산연구원613-82-12763조재영149,844,000원---정상
13재단법인국강고고학연구소221-82-14164차재동149,987,500원---정상
14재단법인 혜안문화유산연구원668-82-00059김도훈149,999,000원---정상
15재단법인 중부고고학연구소138-82-05024김권중150,066,180원---정상
16재단법인 중원문화유산연구원301-82-13118채영권150,141,000원---정상
17(재)영해문화유산연구원412-82-06450안재철150,300,000원---정상
18재단법인 동서문물연구원609-82-12575박태성150,331,000원---정상
19재단법인 동국문화유산연구원502-82-18905권두규150,336,880원---정상
20재단법인 서울문화유산연구원204-82-10450김한상150,349,100원---정상
21재단법인 시공문화재연구원505-82-21170이일갑150,375,400원---정상
22재단법인 대경문화유산연구원260-82-00194김광명150,494,900원---정상
23재단법인 우리문화재연구원609-82-11445이보경150,502,000원---정상
24재단법인 대한문화재연구원408-82-16420이영철150,622,700원---정상
25재단법인천년문화유산연구원625-82-00071이상민150,759,000원---정상
26재단법인 서경문화유산연구원122-82-09175임영호150,981,600원---정상
27재단법인 계림문화유산연구원505-82-09481최상태150,982,200원---정상
28재단법인 바른문화유산연구원208-82-07132구성주151,045,800원---정상
29재단법인 고운문화유산연구원106-82-31995김경범151,263,200원---정상
30재단법인 역사문화유산연구원677-82-00034김헌151,342,000원---정상
31재단법인 화서문화유산연구원205-82-84052박종규151,543,900원---정상
32재단법인 가야문물연구원620-82-07079곽동철152,054,100원---정상
-재단법인 동양문물연구원602-82-07649박원철148,300,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인 더한문화유산연구원424-82-00575임재수148,377,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인 한국고고환경연구소307-82-06823이홍종148,587,300원---낙찰하한선 미달
-재단법인 기호문화유산연구원125-82-07856고재용148,660,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인전남문화유산연구원416-82-12013박강철148,808,800원---낙찰하한선 미달
-재단법인 한라문화재연구원799-82-00237정창희148,811,200원---낙찰하한선 미달
-재단법인 충청문화유산연구원307-82-06518안형근148,936,200원---낙찰하한선 미달
-재단법인 춘추문화유산연구원811-82-00255양인철148,998,300원---낙찰하한선 미달
-(재)고대문화재연구원466-82-00069김승근149,030,100원---낙찰하한선 미달
-재단법인 불교문화유산연구소101-82-15573신동만149,112,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인성림문화유산연구원505-82-07668박광열149,136,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인 민족문화유산연구원411-82-12148김귀한149,168,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인 한빛문화유산연구원515-82-08723이석화149,183,884원---낙찰하한선 미달
-재단법인 부경문물연구원603-82-10619김주호149,230,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인 가온문화유산연구원110-82-30068정상석149,292,350원---낙찰하한선 미달
-재단법인 울산문화유산연구원620-82-05668안재호149,296,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인 문화유산마을339-82-00544이영덕149,302,000원---낙찰하한선 미달
-(재)삼한문화유산연구원503-82-11808양하석149,316,900원---낙찰하한선 미달
-(재)호남문화유산연구원410-82-11281임영진149,319,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인 전북문화유산연구원402-82-14439최완규149,336,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인 기남문화유산연구원363-82-00038이동성149,348,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인경강문화유산연구원786-82-00186차우근149,365,700원---낙찰하한선 미달
-재단법인 전라문화유산연구원418-82-06569심갑용149,378,000원---낙찰하한선 미달
-재단법인 한울문화유산연구원135-82-12768최종규149,415,800원---낙찰하한선 미달
-재단법인 호서문화유산연구원301-82-19577박상일----입찰서중복제출
-재단법인 해동문화유산연구원609-82-13327천신우----입찰서중복제출
-재단법인 중앙문화유산연구원120-82-05630조상기----입찰서중복제출
-(재)전주문화유산연구원418-82-06588유철----입찰서중복제출
-(재)영남문화유산연구원513-82-05813하진호----입찰서중복제출
-재단법인 누리고고학연구소888-82-00013공민규----입찰서중복제출
-재단법인 강산문화연구원866-82-00032조상훈----입찰서중복제출
-재단법인 화랑문화유산연구원505-82-11240오승연----입찰서중복제출
-재단법인 해원문화유산연구원401-82-10027임준호----입찰서중복제출
-재단법인동서문화유산연구원409-82-15157박철원----입찰서중복제출
-재단법인 한국문화유산연구원142-82-00858현남주----입찰서중복제출
-(재)제주문화유산연구원616-82-20321김경주----입찰서중복제출
-재단법인 삼강문화유산연구원613-82-11240최종규----입찰서중복제출
-재단법인 금오문화유산연구원505-82-11653한도식----입찰서중복제출
-(재)서라벌문화유산연구원654-82-00012정해두----입찰서중복제출
-재단법인 한성문화유산연구원245-82-00012김병희----입찰서중복제출
-재단법인 가야역사문화연구원409-82-19250김지태----입찰서중복제출
-재단법인 통일문화유산연구원677-82-00257김정만----입찰서중복제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.