그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 제천시 덕산면 수산리 수산교 이중보온관 교체공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676130-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도 제천시 수도사업소
담당자
남호종
연락처
043-641-3612
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
113,696,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문 (2026년 제천시 덕산면 수산리 수산교 이중보온관 교체공사).hwpx다운로드
공고문 (2026년 제천시 덕산면 수산리 수산교 이중보온관 교체공사).pdf다운로드
공내역서 (2026년 덕산면 수산리 수산교 보온관 교체공사 설계서).xlsb다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
114,357,503원
추정 가격
113,696,364원
참여 업체 수
56개사
낙찰 순위 참여 56
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1진광건설(주)225-81-10275어성해114,357,503원---최종낙찰
2주식회사 유암건설304-81-18721김은경115,399,911원---정상
-여수건설(주)126-81-65911김혜인111,249,181원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이엠이앤씨317-81-33640김기묵111,392,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성 덕304-81-16271김덕현111,430,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일란건설826-86-02267송윤혜111,733,650원---낙찰하한선 미달
-의림환경에너텍(주)304-81-30119서경수111,790,100원---낙찰하한선 미달
-(주)청운건업304-81-11179방미란111,847,693원---낙찰하한선 미달
-해동종합건설 합자회사224-81-15812김홍민111,902,078원---낙찰하한선 미달
-(주)흥부건설417-81-15165표재은111,912,120원---낙찰하한선 미달
-무강건설 주식회사416-81-35891서윤정111,997,820원---낙찰하한선 미달
-도시건설 주식회사433-81-01469허종호112,005,050원---낙찰하한선 미달
-우진건설 주식회사304-81-27157이상숙112,046,466원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천지수자원개발219-87-00721이은희112,070,600원---낙찰하한선 미달
-유한회사 서정씨앤이411-81-17414서범석112,187,890원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한서정밀기계178-88-00747한상근112,218,980원---낙찰하한선 미달
-대동건설(주)304-81-07715이미숙112,235,820원---낙찰하한선 미달
-재성건설(합)304-81-07281이덕환112,277,820원---낙찰하한선 미달
-주식회사 자민토건209-81-39964신호식112,380,050원---낙찰하한선 미달
-(주)반석건설304-81-12014이근필112,384,000원---낙찰하한선 미달
-정민건설 주식회사797-86-01859임혜정112,408,896원---낙찰하한선 미달
-한빛건설주식회사314-81-73828김화분112,637,029원---낙찰하한선 미달
-성주종합건설(주)304-81-31476허희광112,661,210원---낙찰하한선 미달
-동진건설 주식회사314-81-79730김혜정112,696,420원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천명건설304-81-06910이은주112,724,000원---낙찰하한선 미달
-(주)경원건설304-81-05100배수현112,764,923원---낙찰하한선 미달
-해동건설환경(주)304-81-08728김홍일112,777,605원---낙찰하한선 미달
-(주)늘푸른건설303-81-16638이상복112,788,300원---낙찰하한선 미달
-계양건설환경(주)734-86-02920김신112,799,380원---낙찰하한선 미달
-거림건설 주식회사304-81-19545조현숙112,817,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼풍312-81-33887이민영112,825,980원---낙찰하한선 미달
-청룡건설산업 주식회사416-81-09879안미112,842,840원---낙찰하한선 미달
-신성건설(주)304-81-08602김병주112,860,600원---낙찰하한선 미달
-(주)태산건설310-81-11475최윤선112,963,087원---낙찰하한선 미달
-경성건설 주식회사222-81-31761장성용113,001,600원---낙찰하한선 미달
-청정이엠 주식회사410-88-01373인이주113,087,000원---낙찰하한선 미달
-유진토건 주식회사823-87-02149이미향113,100,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 순안건설817-86-02623안홍석113,200,976원---낙찰하한선 미달
-덕산토건(주)304-81-20775이영미113,201,594원---낙찰하한선 미달
-대신건설산업 주식회사315-81-34696신수진113,287,000원---낙찰하한선 미달
-천부건설(주)304-81-05089김경욱113,361,300원---낙찰하한선 미달
-(주)제일환경733-88-03013남기문113,450,800원---낙찰하한선 미달
-(주)삼경건설315-81-34885이희근113,500,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청진건설304-81-27405장지원113,519,850원---낙찰하한선 미달
-(주)정우건설317-81-09266원미란113,521,310원---낙찰하한선 미달
-동은건설 주식회사215-81-87568윤새봄113,659,400원---낙찰하한선 미달
-장태건설 주식회사506-81-25658심형섭113,685,380원---낙찰하한선 미달
-(주)대웅건설132-81-38141정미량113,737,930원---낙찰하한선 미달
-경태건설(주)304-81-04630박종희113,764,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금강건설산업304-81-27410전영구113,851,180원---낙찰하한선 미달
-(주)송호건설304-81-27462송상규113,856,690원---낙찰하한선 미달
-일원종합건설(주)304-81-18304이영우113,911,000원---낙찰하한선 미달
-금앙건설(주)304-81-06507최승덕113,988,456원---낙찰하한선 미달
-상생건설(주)311-81-17297김기호113,998,220원---낙찰하한선 미달
-청호주식회사304-81-19550권영호114,048,170원---낙찰하한선 미달
-범우건설(주)608-81-45173유영근114,058,900원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.