입찰공고
[LP5-2-11] 2026학년도 취업동아리 중심 멘토-멘티 프로그램(실입찰은 ebiz4u에서 진행함)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676107-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
숭실대학교
담당자
최선희
연락처
02-820-0176
입찰 개시일
2026-08-11 11:30
입찰 마감일시
2026-08-13 12:00
개찰 일시
2026-08-13 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[제안요청서][LP5-2-11]2026학년도 취업동아리 중심 멘토-멘티 프로그램.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-11 11:30
참가등록마감
D+19
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-13 12:00
개찰일시
D+18
2026-08-13 13:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.