그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 빗물펌프장 정밀안전점검 결과에 따른 보수공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675770-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 양산시 상하수도사업소
담당자
최소형
연락처
055-392-5403
입찰 개시일
2026-08-11 17:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
164,572,728원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
★공고문[2026년 빗물펌프장 정밀안전점검 결과에 따른 보수공사].hwpx다운로드
★공고문[2026년 빗물펌프장 정밀안전점검 결과에 따른 보수공사].pdf다운로드
공내역서.xlsx다운로드
설계설명서 및 시방서.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-11 17:00
참가등록마감
D+13
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
163,721,958원
추정 가격
164,572,728원
참여 업체 수
26개사
낙찰 순위 참여 26
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 우양아트텍659-87-01404허준163,721,958원---최종낙찰
2(주)한신건설379-86-03630박해동163,875,980원---정상
3주식회사 바른산업개발631-81-03775김세나163,980,000원---정상
4주식회사 창조산업개발706-87-01302남희경164,056,474원---정상
5주식회사 이앤에스페인트621-81-76780주미연164,093,900원---정상
6주식회사 청운408-86-00149박민희164,098,065원---정상
7주식회사 은창컴퍼니617-81-13689차정욱164,190,995원---정상
8주식회사 에이치제이건설579-87-01622노옥분164,503,000원---정상
9주식회사 화일127-81-98958김남이164,537,800원---정상
10(주)동림621-81-78551심승무164,948,150원---정상
11그린픽스(주)754-88-00333김미숙164,984,639원---정상
12주식회사 신성개발268-87-00456도현진165,505,990원---정상
13그린폴리머 주식회사621-86-07181구공서165,959,431원---정상
-주식회사 성동산업621-81-35533최형택161,800,408원---낙찰하한선 미달
-(주)씨엔원502-86-07615이정환162,534,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 천우도장건설895-87-00637권옥순162,616,380원---낙찰하한선 미달
-유림건설 주식회사416-88-01861문동제162,867,700원---낙찰하한선 미달
-은승 주식회사468-88-03104구가은162,872,589원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상정387-86-02345이향정162,907,031원---낙찰하한선 미달
-주영산업 주식회사621-81-39053성호진162,995,900원---낙찰하한선 미달
-(주) 동영도장617-86-13044오은영163,122,620원---낙찰하한선 미달
-(주)힐텍건설610-86-02643김중기163,167,400원---낙찰하한선 미달
-(주)대웅씨엠628-88-00728강성희163,307,021원---낙찰하한선 미달
-주식회사우성건업621-81-49828조정현163,379,570원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태성안전511-81-13528구태영163,553,000원---낙찰하한선 미달
-(주)남양건설621-81-72988김은영163,567,480원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.