입찰공고
[2026년 스마트생태공장 구축사업] 지원사업 컨설팅
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675346-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
비나텍주식회사
담당자
정택환
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-11 12:00
입찰 마감일시
2026-08-14 12:00
개찰 일시
2026-08-14 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
20,000,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-11 12:00
참가등록마감
D+19
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-14 12:00
개찰일시
D+18
2026-08-14 13:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한국환경산업연구소 | 311-86-01640 | 이범 | 22,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[2026년 스마트생태공장 구축사업] 안전설비[가스감지기] 설치42,000,000원-
42,000,000원낙찰 -
2026[2026년 스마트생태공장 구축사업] 안전설비[가스감지기] 설치42,000,000원-
42,000,000원낙찰 -
2026[2026년 스마트생태공장 구축사업] 폐수처리시설 개선공사41,280,000원주식회사이앤에스테크
41,280,000원낙찰 주식회사이앤에스테크
2026[2026년 스마트생태공장 구축사업] 설비모니터링 설치공사49,400,000원(주)베텍
49,400,000원낙찰 (주)베텍
2026[2026년 스마트생태공장 구축사업] 빗물재이용설비 설치공사50,000,000원중경산업(주)
50,000,000원낙찰 중경산업(주)
2026[2026년 스마트생태공장 구축사업] 안전설비[비상샤워시설] 설치7,039,504원무공종합건설 주식회사
7,039,504원낙찰 무공종합건설 주식회사
2026[2026년 스마트생태공장 구축사업] 대기오염방지시설 물품구매 및 설치447,620,000원-
447,620,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.