그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 09월 학교급식품 부식 구매 수의계약 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673258-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강북교육청 다전초등학교
담당자
김난경
연락처
052-710-5771
입찰 개시일
2026-08-11 00:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
10,275,345원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1-1. [공고문] 식생활교육관 2026년 9월 급식품(부식) 구입 견적제출 안내 공고.hwp다운로드
1-1. [공고문] 식생활교육관 2026년 9월 급식품(부식) 구입 견적제출 안내 공고.pdf다운로드
3. 현품설명서_부식(9월).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-11 00:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
10,511,000원
추정 가격
10,275,345원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샵원유통412-10-98706유현규10,511,000원---최종낙찰
2샬롬푸드427-45-00939서길원10,647,000원---정상
3파워푸드136-46-00438이대석11,130,000원---정상
4푸드랜드610-24-33134하정화11,150,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025년 7월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 견적제출 안내 공고
12,751,118원낙찰 동방유통
20252025년 6월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 견적제출 안내 공고
11,985,582원낙찰 (주) 정안
20252025년 5월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 견적제출 안내 공고
10,809,209원낙찰 우일푸드
20252025년 4월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 견적제출 안내 공고
13,615,882원낙찰 호원푸드
20252025년 3월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 견적제출 안내 공고
12,444,973원낙찰 신대동유통
20242024년 9월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
14,755,655원낙찰 호원푸드
20242024년 10월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
16,313,855원낙찰 동방유통
20242024년 6월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
6,800,982원낙찰 주식회사 번영푸드
20242024년 5월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
13,362,955원낙찰 샵원푸드
20242024년 4월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
12,206,936원낙찰 신대륙유통
20242024년 3월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
13,476,309원낙찰 파워푸드
20242024년 11월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
14,716,182원낙찰 주식회사 푸드플러스
20242024년 7,8월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
11,110,036원낙찰 신대륙유통
20242024년 12월~2025년 1월 다전초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
18,564,655원낙찰 푸드랜드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.