입찰공고
고성경찰서 하이파출소 이전신축 공사업체 선정 시행 (건축토목기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671067-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경찰청 경상남도경찰청
담당자
장수연
연락처
055-233-2722
입찰 개시일
2026-08-07 14:00
입찰 마감일시
2026-08-18 14:00
개찰 일시
2026-08-18 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
710,861,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-07 14:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 14:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태진종합건설(주) | 615-86-07361 | 곽우성 | 703,810,251원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 명신건설 주식회사 | 613-81-23899 | 이지경 | 703,852,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 오경종합건설 | 603-01-54748 | 박재복 | 703,856,144원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)동방종합건설 | 608-81-42268 | 정성동 | 703,863,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 주원산업개발(주) | 621-81-94100 | 정연옥 | 703,863,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사미성종합건설 | 609-81-88122 | 장성자 | 703,870,860원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 이로종합건설 주식회사 | 206-87-09217 | 이신혁 | 703,875,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 성화개발 | 513-81-75291 | 이영수 | 703,924,890원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 유건산업주식회사 | 408-81-35395 | 김태완 | 703,960,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대풍건설 | 613-81-22814 | 김송미 | 703,962,300원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 선호건설주식회사 | 608-86-10849 | 황창용 | 703,963,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 대성건설 주식회사 | 609-81-77246 | 박창배 | 703,967,450원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 동남이엔씨 | 609-81-91627 | 최창덕 | 703,967,690원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)성운종합건설 | 615-81-95822 | 조우종 | 703,979,980원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 신흥 | 222-81-09425 | 정정섭 | 703,987,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 더원종합건설 | 710-87-02130 | 정성민 | 704,006,294원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 반석종합건설 | 615-81-78139 | 박재수 | 704,075,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 한서건설 주식회사 | 609-86-12802 | 박도현 | 704,084,180원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 비앤비건설 | 609-81-84918 | 석우택 | 704,103,137원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 예진종합건설 | 524-86-01552 | 신경자 | 704,117,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 장성건설 주식회사 | 189-88-00790 | 이임철 | 704,119,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 민수종합건설 | 124-87-31682 | 박욱재 | 704,135,101원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 태을종합건설 | 444-87-01985 | 장호용 | 704,138,220원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 대웅건설 주식회사 | 609-81-15274 | 이현재 | 704,142,400원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 승일종합건설 주식회사 | 307-81-30495 | 정성은 | 704,159,300원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 하성건설주식회사 | 310-81-32320 | 박종배 | 704,167,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사이레건설 | 613-81-59330 | 안동일 | 704,185,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 대능종합건설 | 606-86-27437 | 민병도 | 704,193,663원 | 76 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 금풍종합건설 | 615-86-11128 | 김종규 | 704,230,857원 | 76 | - | - | 정상 |
| 30 | 씨에스종합건설 주식회사 | 615-81-55932 | 정장한 | 704,240,680원 | 76 | - | - | 정상 |
| 31 | 상원건설 주식회사 | 302-81-04857 | 이옥희 | 704,256,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 덕산건설 | 110-81-82045 | 김충남 | 704,265,944원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 대림종합건설 | 750-88-01174 | 도홍렬 | 704,281,796원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)양지종합토건 | 621-81-39994 | 김길성 | 704,285,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 우진종합건설 | 615-81-85630 | 황노하 | 704,288,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 에코시티 주식회사 | 408-81-81211 | 김석형 | 704,310,900원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사진양기업 | 608-81-31913 | 김영수 | 704,324,590원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 라이프종합건설 | 464-87-01091 | 최명선 | 704,359,900원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 진하건설 주식회사 | 135-81-44356 | 신재호 | 704,379,900원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 보성건축디자인 | 859-88-01563 | 장서윤 | 704,381,030원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 코리아건설주식회사 | 613-81-33816 | 김종국 | 704,395,060원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 토왕건설 | 613-81-12602 | 문혜란 | 704,432,470원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)새롬아이디 | 609-81-70938 | 황찬호 | 704,451,200원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 신원건설 주식회사 | 609-81-40512 | 박원홍 | 704,469,500원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 금영종합건설 | 324-86-00012 | 안숙점 | 704,478,100원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 호원 | 252-87-01182 | 이민주 | 704,484,192원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 세연종합건설 주식회사 | 609-81-46006 | 박숙경 | 704,494,010원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 원우종합건설 | 621-81-61569 | 강은경 | 704,496,500원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 우석종합건설 주식회사 | 134-87-21615 | 최상철 | 704,503,580원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)동원종합건설 | 140-88-03453 | 이명남 | 704,515,770원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 대영종합건설 주식회사 | 408-81-40753 | 전재규 | 704,518,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 서현건설 주식회사 | 301-81-27712 | 이태진 | 704,529,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 한남종합건설 주식회사 | 614-81-02034 | 송한영 | 704,561,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 54 | 다온나루건설 주식회사 | 606-86-28270 | 이동식 | 704,572,682원 | 77 | - | - | 정상 |
| 55 | 대경종합건설 주식회사 | 391-81-02636 | 박영경 | 704,613,343원 | 77 | - | - | 정상 |
| 56 | 수경종합건설 주식회사 | 609-81-76650 | 이수경 | 704,633,454원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 엠에스엔지니어링 | 675-87-00412 | 이덕근 | 704,659,600원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 원정건설 주식회사 | 221-81-09738 | 서현호 | 704,767,700원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 세광건설 주식회사 | 612-81-04429 | 정동교 | 704,799,290원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 덕해종합건설 | 510-81-10246 | 이명숙 | 704,809,530원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 대원종합건설 주식회사 | 858-81-00596 | 김명철 | 704,810,500원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 진성 | 411-81-18669 | 이희정 | 704,819,633원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 승지종합건설 | 511-81-08836 | 손양덕 | 704,839,984원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 신양종합건설 | 610-81-48931 | 김효진 | 704,841,386원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 이엔에프건설 | 132-81-26631 | 진학명 | 704,850,510원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 석보건설 주식회사 | 606-81-88894 | 전형원 | 704,873,670원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 부광종합건설 | 609-81-48590 | 곽영숙 | 704,890,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 삼성아트건설 | 609-81-26859 | 정미숙 | 704,911,560원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 대아건설 주식회사 | 552-81-01703 | 김민주 | 704,919,283원 | 78 | - | - | 정상 |
| 70 | 시에스엔지니어링 주식회사 | 715-87-00705 | 김경목 | 704,944,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 르담 | 612-81-22766 | 김선진 | 704,956,190원 | 78 | - | - | 정상 |
| 72 | 꾸미지오건설 주식회사 | 611-81-08140 | 강신권 | 704,981,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 금환기업 | 874-81-02316 | 김진원 | 704,985,900원 | 78 | - | - | 정상 |
| 74 | 관보토건 주식회사 | 619-81-03663 | 김상우 | 705,037,170원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 세강종합건설 주식회사 | 611-81-07520 | 이충헌 | 705,044,890원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 효성종합건설 주식회사 | 410-81-48777 | 조익규 | 705,047,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 천마종합건설 주식회사 | 613-81-35167 | 차외진 | 705,077,880원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태현디앤씨 | 301-81-22134 | 김병태 | 705,100,300원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 여래건설 | 608-81-46885 | 김근율 | 705,106,655원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 유비티 | 211-87-70830 | 공혜진 | 705,114,960원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 삼성산업개발주식회사 | 608-81-42666 | 윤병주 | 705,159,290원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 찬산 | 505-81-10190 | 이동심 | 705,161,747원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 윤담종합건설 | 831-88-03127 | 이송희 | 705,171,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 유성건설주식회사 | 621-81-92951 | 김국현 | 705,182,510원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사다함종합건설 | 107-87-71224 | 김경흥 | 705,190,870원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 비앤씨 | 615-81-42849 | 박진희 | 705,195,074원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 현성종합건설 | 207-81-99608 | 차대성 | 705,201,390원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 태광이엔지 | 609-86-09175 | 김혜규 | 705,217,250원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 삼양건설 | 612-81-16319 | 김점수 | 705,218,231원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 대원종합건설 | 409-86-28970 | 박원우 | 705,254,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 이제이엔지니어링 | 695-86-00684 | 성지안 | 705,301,450원 | 79 | - | - | 정상 |
| 92 | 이엘건설 주식회사 | 361-81-03783 | 이재호 | 705,317,180원 | 79 | - | - | 정상 |
| 93 | 정우종합건설주식회사 | 611-81-08456 | 최운용 | 705,327,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 이룸종합건설 | 612-81-47258 | 김대헌 | 705,341,040원 | 79 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 환웅종합건설 | 609-86-07099 | 오기택 | 705,352,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 96 | 신한토건 유한회사 | 401-81-18191 | 조병준 | 705,365,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 거송종합건설 주식회사 | 421-86-01651 | 송종형 | 705,413,900원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 토금건설 | 188-81-00954 | 정덕수 | 705,416,120원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 지산 | 622-81-21691 | 하진수 | 705,495,870원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 100 | 정우종합건설(주) | 307-81-46129 | 임성모 | 705,525,602원 | 79.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.