그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

AI 대전환 사업 - 품질관리 시스템 서버 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669704-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 루타스
담당자
정욱수
연락처
070-4327-3731
입찰 개시일
2026-08-06 17:00
입찰 마감일시
2026-08-14 11:00
개찰 일시
2026-08-14 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
구매규격서(품질관리 시스템 서버 구매).pdf다운로드
공고서_AI 대전환 사업 - 품질관리 시스템 서버 구매.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-06 17:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 11:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
28,301,887원
추정 가격
30,000,000원
참여 업체 수
22개사
낙찰 순위 참여 22
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1서이과학교육866-05-01030목정수28,301,887원63.48--최종낙찰
2케이에이치 커머스494-47-00739윤석인28,326,180원63.76--정상
3서이트레이드227-30-01106이지연28,350,515원64.08--정상
4다온상사623-15-01484김민지28,374,893원64.36--정상
5와이에스481-25-01875김수선나28,399,312원64.64--정상
6주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심28,423,773원64.96--정상
7(주)인스123-86-22811조재욱28,424,000원64.96--정상
8주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙28,448,276원65.24--정상
9주식회사 모아텍485-86-01669김동섭28,472,821원65.56--정상
10모아테크782-09-01711김은아28,497,409원65.84--정상
11오성280-37-01009김영태28,522,040원66.16--정상
12주식회사 오정589-81-03310김윤현28,546,713원66.44--정상
13창성테크149-23-02146김용진28,571,429원66.76--정상
14모아상사309-18-61646최중강28,596,187원67.04--정상
15삼도812-59-00833김수재28,620,989원67.36--정상
16한일405-23-02181유현상28,645,833원67.68--정상
17대진150-30-02071박상미28,695,652원68.28--정상
18경기모아상사265-01-01980최현준28,745,645원68.88--정상
19가우279-14-01150정형석31,922,550원55--정상
20주식회사 천화615-81-98528선승우32,578,900원55--정상
21(주)정데이타220-86-54647문명재32,670,000원55--정상
-주식회사 성수테크175-86-03630권성우-0--기타 입찰참가자격 부적격 사유

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.