그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

ARMG Anti-Lift System 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668073-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
선광신컨테이너터미널 주식회사
담당자
유기선
연락처
032-724-1296
입찰 개시일
2026-08-05 16:30
입찰 마감일시
2026-08-06 16:30
개찰 일시
2026-08-06 17:30
예가방법
단일예가
추정 가격
128,000,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 16:30
참가등록마감
D+29
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-06 16:30
개찰일시
D+28
2026-08-06 17:30
개찰 결과재입찰2차 공고
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회전자시담 재시담2026-08-06 16:302026-08-06 17:30

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.