그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

케이씨 대불공장 태양광 발전설비 계통연계 및 부대전력설비 구축

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667537-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
케이씨주식회사
담당자
김은실
연락처
061-460-7183
입찰 개시일
2026-08-06 18:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
250,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문_케이씨 대불공장 태양광 발전설비 계통연계 및 부대전력설비 구축(1).pdf다운로드
시방서_케이씨 대불공장 태양광 발전설비 계통연계 및 부대전력설비 구축.pdf다운로드
1. 입찰참가신청서.hwp다운로드
2. 청렴계약이행서약서.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-06 18:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
249,245,516원
추정 가격
250,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대전기업402-81-43897여한구249,245,516원85.4--최종낙찰
2(주)두손씨에스티113-81-85890최수경249,247,010원85.4--정상
3주식회사 으뜸이엔씨819-86-00640이보연249,251,096원85.4--정상
4주식회사에너비전231-81-12977엄정숙249,251,691원85.4--정상
5주식회사 강남전기411-81-36196배연호249,251,720원85.4--정상
6주식회사 동원전력893-88-01146김동민249,257,344원85.4--정상
7주식회사 우림전력132-81-75210김춘임249,258,412원85.4--정상
8일성전력 주식회사805-87-01900배미정249,267,137원85.6--정상
9주식회사 대륙전기457-87-00283이경환249,267,840원85.6--정상
10합자회사 태성산업사504-81-21485유지연249,269,331원85.6--정상
11오성건설 주식회사613-81-74267오위식249,270,070원85.6--정상
12세광에너텍(주)409-86-27011조미현249,272,155원85.6--정상
13주식회사 에스엠일렉트릭464-88-00314김창우249,272,790원85.6--정상
14주식회사 하늘빛전기통신182-81-01464함은규249,274,533원85.6--정상
15(주)세종에프에이301-81-91247이은상249,275,401원85.6--정상
16세진전력주식회사132-81-73357임종배249,278,998원85.6--정상
17주식회사 금화이엔씨771-87-00985이태규249,282,966원85.6--정상
18주식회사 다온전력879-81-03469박성관249,283,214원85.6--정상
19효창전력 주식회사504-81-38313배정아249,284,210원85.6--정상
20부성전기 기술용역607-31-52467남금지249,286,438원85.6--정상
21주식회사 두산전력222-81-32493김현례249,289,910원85.6--정상
22주식회사 명현전력730-88-01961김주현249,292,887원85.8--정상
23(주)금성전기통신공사135-81-31171김윤환249,295,145원85.8--정상
24주식회사혜성이엔씨616-81-79785김은정249,300,000원85.8--정상
25기대전기통신주식회사618-81-22503김동일249,300,575원85.8--정상
26(주)대한전기141-81-04081장면섭249,300,823원85.8--정상
27주식회사 세우전력397-87-03125우은영249,302,810원85.8--정상
28주식회사 석수564-87-01431안정희249,305,039원85.8--정상
29주식회사 서호이앤씨142-81-23494김정기249,306,530원85.8--정상
30주식회사 문아이앤시129-81-73609김서연249,308,511원85.8--정상
31(주)금성파워이엔지131-81-73107이상국249,310,495원85.8--정상
32주식회사 백풍764-81-02547장재혁249,310,743원85.8--정상
33주식회사 가선전기505-81-73934한효인249,311,239원85.8--정상
34건민전기(주)107-86-92921이강민249,313,240원85.8--정상
35케이비테크(KB tech)607-44-70413김호식249,314,215원85.8--정상
36주식회사 아인전기262-81-01509박찬성249,314,711원85.8--정상
37주식회사 대유전설303-81-64727김성구249,317,690원85.8--정상
38주식회사 다움이엔지259-87-03371김희숙249,318,830원86--정상
39주식회사거성개발301-81-79054김만정249,324,210원86--정상
40주식회사 고려티에스아이113-81-41835이중석249,332,570원86--정상
41강원전기221-11-68938박기웅249,336,290원86--정상
42주식회사 초심378-88-00857정경용249,341,125원86--정상
43주식회사창대전력132-81-86395김동임249,341,770원86--정상
44보양전설 주식회사589-86-00943김나리249,343,380원86--정상
45주식회사 광진통신312-81-43575김홍열249,348,688원86.2--정상
46주식회사 유원418-81-28208김남희249,349,185원86.2--정상
47주식회사 한우605-81-59417정옥현249,355,385원86.2--정상
48경일전력(주)506-81-34574조향숙249,357,618원86.2--정상
49주식회사 솔라파크에너지772-88-00758윤근성249,360,036원86.2--정상
50신영이엔씨 주식회사289-81-00806유승용249,364,066원86.2--정상
51주식회사 에스에스솔루션568-88-00348민경인249,365,630원86.2--정상
52주식회사삼부전력135-81-96418김선옥249,365,950원86.2--정상
53주식회사 우리정보통신316-81-00336강두현249,377,220원86.4--정상
54주식회사한서742-81-00855장희준249,387,941원86.4--정상
55주식회사대명이엔지408-81-93696박승호249,390,130원86.4--정상
56주식회사 디피엔134-81-43368유선영249,393,150원86.4--정상
57주식회사 티디씨일렉트릭402-81-96486장덕호249,394,450원86.4--정상
58(주)쌍용전설공사798-88-01685김근혜249,394,943원86.4--정상
59월드전기(주)135-81-56376전선영249,414,410원86.6--정상
60주식회사 성광302-81-10188김영애249,419,100원86.6--정상
61(주)하린전력596-87-01248권안기249,424,700원86.8--정상
62(주)더존일렉스124-87-01719강순화249,424,952원86.8--정상
63주식회사비상이앤씨105-87-38229서순영249,425,050원86.8--정상
64(주)신일이엘티201-81-95114김재락249,434,501원86.8--정상
65한걸음주식회사594-86-00509신영태249,439,957원86.8--정상
66다올이엔지340-61-00175이병철249,441,817원86.8--정상
67(주)이수전력119-86-24557김정훈249,450,870원87--정상
68(주)에이씨에스513-81-35421성경철249,454,100원87--정상
69(주)승일이앤씨132-81-62170장보영249,455,582원87--정상
70주식회사 태하이앤씨346-88-03653이보라249,456,822원87--정상
71주식회사 해담전기621-86-17883윤지영249,459,675원87--정상
72주식회사 라이트썬624-87-00694한수민249,462,031원87--정상
73주식회사 서경테크610-81-56009석미령249,466,930원87--정상
74광명823-02-03272김상기249,473,563원87--정상
75국제통신전기주식회사130-87-03804김만희249,473,800원87--정상
76주식회사 서기전력180-88-01716안성수249,474,074원87--정상
77신화시스템주식회사442-88-00217변연길249,479,450원87.2--정상
78주식회사 하늘천416-81-68825임인수249,481,624원87.2--정상
78주식회사 유신전기264-81-29366김광렬249,481,624원87.2--정상
80동은전기319-38-00120이서현249,501,588원87.2--정상
81주식회사 나래전기140-81-96273이다민249,503,196원87.2--정상
82에스엠전력주식회사839-86-02472유선명249,504,930원87.4--정상
83주식회사 대주전력768-86-02016윤수철249,514,360원87.4--정상
84명보전력 주식회사125-81-64995이주현249,517,960원87.4--정상
85비손ENG314-10-41646이경숙249,519,330원87.4--정상
86주식회사 해성에너텍207-88-02266조은정249,521,997원87.4--정상
87성광전력 주식회사463-86-02877박주영249,523,537원87.4--정상
88주식회사 도아티앤에스337-86-03112권현정249,529,242원87.4--정상
89주식회사 솔라온에너지721-87-01989박현식249,537,922원87.6--정상
90(주)더원이에스409-86-10238양광희249,543,378원87.6--정상
91주식회사 경양전기350-81-01709김만수249,544,743원87.6--정상
92(주)대동전력410-81-70186정애리미249,544,900원87.6--정상
93주식회사 에스엠196-88-01026김명숙249,546,603원87.6--정상
94주식회사 에스에이126-88-02822서동화249,555,531원87.6--정상
95(합)스타엔지니어링504-81-82385김재홍249,556,594원87.8--정상
96부림전기 주식회사606-81-94057김근식249,559,995원87.8--정상
97(주)중부에너텍301-81-93323김수환249,563,100원87.8--정상
98(주)엘라인233-88-01776이상건249,563,963원87.8--정상
99파라다 주식회사897-81-03360백종길249,570,164원87.8--정상
100(주) 원테크놀로지142-81-00754김종달249,571,403원87.8--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.