그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 울산 북구 중앙도서관 도서구입(제1차 입찰)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01666077-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시 북구 구립도서관
담당자
백용진
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-05 09:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,728,718원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
중앙도서관 도서구입 과업지시서.hwpx다운로드
공고문(2026년 울산 북구 중앙도서관 도서구입(제1차 입찰)).hwpx다운로드
공고문(2026년 울산 북구 중앙도서관 도서구입(제1차 입찰)).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 09:00
참가등록마감
D+22
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-12 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
30,690,900원
추정 가격
33,728,718원
참여 업체 수
41개사
낙찰 순위 참여 41
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1일심북스620-05-77690김현박30,690,900원---최종낙찰
2행복한아이서점502-91-10598박정숙30,692,650원---정상
3솔뫼서점610-90-99543최철호30,693,420원---정상
4책사랑문고290-49-00354고동희30,694,300원---정상
5한샘서림620-98-11384조은자30,695,030원---정상
6루이책방351-91-00885이정규30,695,360원---정상
7한일서점620-90-63377김미정30,698,523원---정상
8장학서점761-98-00515이은희30,702,831원---정상
9문학서점620-90-77906심경보30,708,938원---정상
10주식회사 나비문고597-86-00376이영도30,709,987원---정상
11진학서점602-99-07064김용도30,713,600원---정상
12종로서점620-90-88999기세석30,713,660원---정상
13문화문고사620-03-26241이미숙30,714,300원---정상
14녹수서점620-06-91739이상진30,715,250원---정상
15매곡서점222-92-01400김명남30,715,860원---정상
16푸른M서점620-91-00379조몽인30,719,400원---정상
17북마당782-93-02077이영복30,719,790원---정상
18제일서점510-98-60889최두례30,726,200원---정상
19처용서림610-92-05243손정선30,732,680원---정상
20주식회사 울산독립서점834-86-01162변광용30,734,300원---정상
21태학610-90-79983권영갑30,757,777원---정상
-은하수201호506-32-73434박선지30,601,054원---낙찰하한선 미달
-강남서점501-91-55345김동인30,634,300원---낙찰하한선 미달
-소원서점610-92-10668박미진30,637,000원---낙찰하한선 미달
-학원서점620-90-86123손향호30,637,690원---낙찰하한선 미달
-문수서점610-99-01829장영길30,638,300원---낙찰하한선 미달
-면학서림318-99-00128김정미30,641,080원---낙찰하한선 미달
-민중서림610-28-14284권덕일30,646,750원---낙찰하한선 미달
-수암서점 모닝글로리610-41-00135최문숙30,650,920원---낙찰하한선 미달
-청솔서점620-02-05628손종도30,654,700원---낙찰하한선 미달
-태화서점620-91-18641이민정30,656,010원---낙찰하한선 미달
-책마을문고620-90-90438이채숙30,662,100원---낙찰하한선 미달
-울주서점610-90-21313김영순30,664,800원---낙찰하한선 미달
-종로문고 신천865-05-02642이선아30,665,510원---낙찰하한선 미달
-교학문고620-90-85712백동선30,667,500원---낙찰하한선 미달
-현대서점455-66-00259오만석30,672,290원---낙찰하한선 미달
-홍익서점620-99-02015김인원30,678,310원---낙찰하한선 미달
-플러스비서점496-41-01009김홍태30,683,800원---낙찰하한선 미달
-울산 토리어린이서점620-90-74627임연묵30,685,860원---낙찰하한선 미달
-책방아닛짜522-90-02023김명숙30,687,562원---낙찰하한선 미달
-키다리영어샵620-90-13479정태영30,688,200원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.