그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

해남진도축협 축산기자재 종합물류센터 신축공사(건축.토목)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01665941-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해남진도축산업협동조합
담당자
나승일
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-05 09:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,710,790,910원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
축산기자재 종합물류센터 신축공사 공고문 - 건축,토목.hwp다운로드
축산기자재 종합물류센터 신축공사 공고문 - 건축,토목.pdf다운로드
해남진도축협 축산기자재종합물류센터 공사입찰설명서(건축,토목).hwp다운로드
해남진도축협 축산기자재종합물류센터 조성공사 건축내역서.xlsx다운로드
해남진도축협 축산기자재종합물류센터 조성공사 건축산출서.xlsx다운로드
해남진도축협 축산기자재 종합물류센터 조성공사 - 토목내역서.xls다운로드
해남진도축협 축산기자재 종합물류센터 조성공사 - 토목수량산출서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 09:00
참가등록마감
D+22
2026-08-12 17:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-13 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,674,309,000원
추정 가격
1,710,790,910원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1기안토건(주)416-81-80213윤주용1,674,309,000원65--최종낙찰
2주식회사성진종합건설416-81-61633박혜정1,674,317,668원65--정상
3주식회사 고산건설410-86-01312황인용1,674,317,670원65--정상
4주식회사 에이탑410-81-45713이상필1,674,320,000원65--정상
5주식회사 금문건설305-81-91313문병철1,674,326,000원65--정상
6백산건설 주식회사409-81-22189백형민1,674,331,000원65--정상
7월명종합건설(주)410-86-62959전대원1,674,354,410원65--정상
8자이종합건설주식회사411-81-41476강성우1,674,376,120원65--정상
9원우산업개발 주식회사117-81-70900김선영1,674,426,230원65--정상
10주식회사 서율건설380-88-00923임영곤1,674,442,900원65--정상
11주식회사 다온종합건설204-86-50784이광래1,674,616,610원65.04--정상
12주식회사 명성종합건설583-87-01015김성식1,674,658,400원65.08--정상
13다나건설 주식회사896-88-00578정기채1,674,660,031원65.08--정상
14선일종합건설주식회사417-81-25305김정연1,674,769,250원65.08--정상
15신아종합건설(주)412-81-22564최광희1,674,795,310원65.08--정상
16주식회사 유승종합건설411-81-83520성명준1,674,817,000원65.08--정상
17선유건설 주식회사606-86-02912선수민1,674,831,380원65.12--정상
18디에스이엔씨 주식회사408-81-02064임창기1,675,039,471원65.16--정상
19상산건설 주식회사408-81-41577박경재1,675,110,000원65.16--정상
20이룸종합건설 주식회사411-81-79142정해운1,675,135,000원65.16--정상
21유한회사 수산개발127-87-00795전종훈1,675,151,031원65.16--정상
22청남건설(주)416-81-32161김봉주1,675,161,150원65.16--정상
23투에이치건설주식회사408-81-95049황동익1,675,216,160원65.2--정상
24주식회사 화영종합건설417-81-20969정길수1,675,262,930원65.2--정상
25신진유지건설(주)214-81-97006김인식1,675,269,610원65.2--정상
26(주) 가포건설510-81-30126김종훈1,675,296,000원65.2--정상
27토광건설주식회사408-81-58404나안균1,675,303,000원65.2--정상
28주식회사 이음370-88-01226김기영1,675,360,070원65.2--정상
29주식회사 청정종합건설128-81-47001정우석1,675,485,000원65.24--정상
30인동종합건설 주식회사415-81-34152장명철1,675,570,220원65.28--정상
31(주)홍림종합건설515-81-54477류영신1,675,588,588원65.28--정상
32주식회사 정도종합건설179-86-02201박병수1,675,635,350원65.28--정상
33홍광건설(주)409-81-42114강대휘1,675,778,980원65.32--정상
34주식회사덕성건설312-81-70581박수정1,675,824,067원65.32--정상
35성신종합건설(주)409-81-27976윤은재1,675,867,660원65.32--정상
36(주)청룡종합건설417-81-23044이춘성1,675,930,960원65.36--정상
37태야건설(주)416-81-22756문헌주1,675,947,660원65.36--정상
38엔에스종합건설 주식회사288-87-03461마성우1,675,971,040원65.36--정상
39씨피개발 주식회사409-81-28392김상현1,675,972,800원65.36--정상
40금강토건 유한회사411-81-13913양해영1,676,000,000원65.36--정상
41비에이치건설 주식회사408-81-44555문병호1,676,034,500원65.36--정상
42일광종합건설 주식회사415-81-21133최인규1,676,035,000원65.36--정상
43주식회사 자연620-86-01321전장수1,676,094,610원65.4--정상
44주식회사다올종합건설164-81-01898권금혜1,676,196,492원65.4--정상
45주식회사 도현토건610-86-29787한근섭1,676,201,000원65.4--정상
46대한건설공사주식회사608-81-09158박형삼1,676,331,767원65.44--정상
47주식회사 예담종합건설232-87-01650김준성1,676,358,800원65.44--정상
48(주)미래종합건설409-86-51113김대수1,676,364,000원65.44--정상
49원준건설 주식회사193-87-02693김진희1,676,381,000원65.44--정상
50주식회사 정안종합건설502-86-00719안영환1,676,405,000원65.44--정상
51(주)금당산업개발410-86-64452박상오1,676,440,322원65.44--정상
52(주)동성기업414-81-00979문성필1,676,452,012원65.48--정상
53성재종합건설주식회사674-81-00630박찬욱1,676,455,360원65.48--정상
54제이에스종합건설주식회사638-81-00051박준성1,676,463,700원65.48--정상
55지원종합건설(주)410-86-58663이준형1,676,466,000원65.48--정상
55주식회사 근인종합건설586-87-00937김경신1,676,466,000원65.48--정상
57성일종합건설 주식회사511-81-16471황성일1,676,512,200원65.48--정상
58고경건설주식회사212-81-72197이창훈1,676,513,800원65.48--정상
59효성종합건설주식회사510-81-06174정선1,676,532,450원65.48--정상
60주식회사 브리타니종합건설215-87-78907정현수1,676,592,300원65.48--정상
61주식회사 우영종합건설368-88-00452김희철1,676,605,660원65.48--정상
62대양종합건설(주)412-81-18982길현식1,676,651,080원65.52--정상
63동림종합건설주식회사411-81-11837공후식1,676,652,420원65.52--정상
64씨에스건설(주)411-81-61263김청수1,676,710,710원65.52--정상
65주안종합건설주식회사146-88-03446황태순1,676,719,223원65.52--정상
66용일산업(주)411-81-68363김석남1,676,745,800원65.52--정상
67주식회사 태양건설407-81-07877윤국호1,676,746,000원65.52--정상
68주식회사 지음706-81-01988윤남식1,676,806,700원65.56--정상
69(유)영주건설408-81-65695서광자1,676,812,000원65.56--정상
70다인종합건설주식회사135-81-54363최재남1,676,816,000원65.56--정상
71(주)금강종합건설504-81-73440명지훈1,676,822,767원65.56--정상
72에스엠종합건설주식회사411-81-84437이성환1,676,981,430원65.6--정상
73광성건설(주)409-81-33819공정훈1,676,987,700원65.6--정상
74유한회사 동일종합건설635-86-01677윤대선1,676,989,606원65.6--정상
75주식회사 미교종합건설409-86-09274김성남1,677,118,360원65.6--정상
76(주)금덕건설412-81-21115서진영1,677,148,500원65.6--정상
77(주)신대광종합건설105-88-18633조영익1,677,359,000원65.68--정상
78유에스아이건설(주)416-81-39408이정호1,677,365,530원65.68--정상
79세원인프라건설 주식회사412-81-27235이정민1,677,397,000원65.68--정상
80주식회사 태산이엔씨140-86-01878장경옥1,677,404,830원65.68--정상
81주식회사 아주종합건설422-86-02046김성원1,677,426,890원65.68--정상
82대호종합건설(주)739-86-02060황치환1,677,450,710원65.68--정상
83주식회사 천지인446-88-00316천승계1,677,457,900원65.68--정상
84신화산림 주식회사408-86-05090오철웅1,677,465,000원65.68--정상
85디알종합건설 주식회사410-81-57320이영만1,677,510,833원65.68--정상
86마인엔지니어링건축사사무소 주식회사337-87-00086김태식1,677,590,990원65.72--정상
87(주)영신건설106-87-12580김창훈1,677,629,000원65.72--정상
88주식회사 길축591-87-02219최선미1,677,650,000원65.72--정상
89주식회사 테바건설722-81-03862박혁근1,677,656,700원65.72--정상
90성진종합건설(주)105-87-36615김석봉1,677,677,300원65.72--정상
91태양종합건설 주식회사119-81-41513이상훈1,677,700,600원65.72--정상
92(주) 진원137-81-31804신영일1,677,714,580원65.76--정상
93주식회사씨지건설507-81-09855황인용1,677,739,630원65.76--정상
94해담건설 주식회사415-81-13837우솔찬1,677,819,795원65.76--정상
95동아토건 주식회사416-81-86804정윤경1,677,857,706원65.76--정상
96주식회사 정암종합건설873-81-02292김영섭1,677,913,200원65.8--정상
97백천종합건설주식회사683-81-01521정명균1,677,926,680원65.8--정상
98주식회사 동양건설218-87-02653임병진1,677,963,400원65.8--정상
99(주)대지종합건설316-81-00490송성종1,677,965,000원65.8--정상
100(주)지원건설527-81-01288안민철1,677,996,000원65.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.