입찰공고
건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3500-2번지]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662687-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산.진해경제자유구역청
담당자
황근호
연락처
051-979-5344
입찰 개시일
2026-08-04 09:00
입찰 마감일시
2026-08-12 17:00
개찰 일시
2026-08-12 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,000,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-04 09:00
참가등록마감
D+19
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-12 17:00
개찰일시
D+18
2026-08-12 18:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼한건설안전(주) | 613-81-54709 | 김종완 | 13,489,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 와이피디자인그룹건축사사무소 | 233-88-02305 | 윤재균 | 13,505,044원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 하우구조이엔지 | 313-87-01681 | 황범기 | 13,505,710원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 청운ENC 종합건축사 사무소 | 441-28-00976 | 남중성 | 13,524,720원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한국안전진단 | 497-81-00464 | 양기준 | 13,526,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)성우기술단 | 607-81-65064 | 박세정 | 13,527,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 가설안전구조연구 | 613-81-55391 | 이준성 | 13,539,480원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)공감대한이앤씨건축사사무소 | 156-86-00398 | 이현정 | 13,550,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 플러스구조이앤씨 주식회사 | 699-86-00968 | 전재영 | 13,563,123원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 에이온구조엔지니어링 | 870-81-03157 | 장동혁 | 13,563,998원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대한구조안전기술 | 621-81-68825 | 박해영 | 13,582,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 디에스구조엔지니어링 | 621-81-97451 | 윤혁기 | 13,594,200원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 심플구조 주식회사 | 431-86-01094 | 심지영 | 13,596,780원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대한건설기술원 | 794-88-01534 | 이영수 | 13,610,180원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대한구조안전연구원 | 343-81-01507 | 노종원 | 13,632,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 성림구조이엔지 | 256-87-01715 | 김영곤 | 13,658,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 핀구조진단 | 879-88-01534 | 허영실 | 13,658,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 문구조이엔지 | 617-86-19451 | 김달기 | 13,659,700원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대성구조이앤씨 | 605-81-46488 | 손철완 | 13,661,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 인구조안전기술 | 609-86-16526 | 함흥식 | 13,673,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 대원구조안전진단 | 750-81-02698 | 강경완 | 13,680,200원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)대웅시설안전 | 604-81-34427 | 성선경 | 13,711,400원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)힐엔지니어링 | 605-81-37086 | 우종열 | 13,714,200원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 케이에스디구조안전 | 367-86-00931 | 김경수 | 13,763,310원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)하우엔지니어링건축사사무소 | 621-81-11768 | 손병찬 | 13,968,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)동양시설안전연구소 | 621-81-34039 | 장효식 | 13,410,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 소마진단기술연구소 | 609-81-61180 | 윤정근 | 13,442,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3635번지]4,000,000원심플구조 주식회사
4,000,000원낙찰 심플구조 주식회사
2026건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3604-5번지]25,354,190원주식회사 문구조이엔지
25,354,190원낙찰 주식회사 문구조이엔지
2026건설공사 안전점검 수행기관 지정공고(명지동 3592-6)9,600,000원주식회사 대성구조이앤씨
9,600,000원낙찰 주식회사 대성구조이앤씨
2026건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고(지사동 1218-1)3,800,000원주식회사 디에스구조엔지니어링
3,800,000원낙찰 주식회사 디에스구조엔지니어링
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고[명지동 3380-5번지]4,000,000원주식회사 성신구조이엔지
4,000,000원낙찰 주식회사 성신구조이엔지
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3317-1번지]3,400,000원플러스구조이앤씨 주식회사
3,400,000원낙찰 플러스구조이앤씨 주식회사
2025건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고[지사동 1276번지]6,000,000원주식회사 부경구조이엔지
6,000,000원낙찰 주식회사 부경구조이엔지
2025건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고(생곡동 1634번지)6,000,000원주식회사 문구조이엔지
6,000,000원낙찰 주식회사 문구조이엔지
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정공고[남양동 411번지]4,000,000원주식회사 와이피디자인그룹건축사사무소
4,000,000원낙찰 주식회사 와이피디자인그룹건축사사무소
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고(신호동 185번지)9,600,000원(주)대웅시설안전
9,600,000원낙찰 (주)대웅시설안전
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고[두동 1882외 1필지]51,082,800원-
51,082,800원낙찰 -
2025건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고(구랑동 1278-8번지)119,201,000원주식회사 가설안전구조연구
119,201,000원낙찰 주식회사 가설안전구조연구
2024건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3583-9]18,500,000원주식회사 에스엔에스구조
18,500,000원낙찰 주식회사 에스엔에스구조
2024건설공사 안전점검 수행기관 지정공고 [명지동 3588-1]22,800,000원-
22,800,000원낙찰 -
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [구랑동 1280-5번지]135,462,000원주식회사 대평
135,462,000원낙찰 주식회사 대평
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [범방동 1905-4번지]3,000,000원주식회사 인구조안전기술
3,000,000원낙찰 주식회사 인구조안전기술
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정공고 [미음동 1633-1번지 외 1]6,000,000원(주)공감대한이앤씨건축사사무소
6,000,000원낙찰 (주)공감대한이앤씨건축사사무소
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고[화전동 552-3]4,000,000원주식회사 와이즈
4,000,000원낙찰 주식회사 와이즈
2024건설공사 안전점검 수행기관 지정공고(명지동 3588-1)73,550,390원주식회사 인구조안전기술
73,550,390원낙찰 주식회사 인구조안전기술
2024안전점검 수행기관 지정 공고 [남문동 1295-2]4,000,000원(주)민에스앤티엔지니어링
4,000,000원낙찰 (주)민에스앤티엔지니어링
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [생곡동 1629-1 외 1필지]6,000,000원주식회사 중앙안전엔지니어링
6,000,000원낙찰 주식회사 중앙안전엔지니어링
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 (구랑동 1281-1)109,830,000원(주)동양시설안전연구소
109,830,000원낙찰 (주)동양시설안전연구소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.