GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3500-2번지]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662687-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
부산.진해경제자유구역청
담당자
황근호
연락처
051-979-5344
입찰 개시일
2026-08-04 09:00
입찰 마감일시
2026-08-12 17:00
개찰 일시
2026-08-12 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,000,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문 [명지동 3500-2].hwpダウンロード
공고문 [명지동 3500-2].pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-04 09:00
참가등록마감
D+19
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-12 17:00
개찰일시
D+18
2026-08-12 18:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
13,489,900원
추정 가격
16,000,000원
참여 업체 수
27개사
낙찰 순위 참여 27
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼한건설안전(주)613-81-54709김종완13,489,900원---최종낙찰
2주식회사 와이피디자인그룹건축사사무소233-88-02305윤재균13,505,044원---정상
3주식회사 하우구조이엔지313-87-01681황범기13,505,710원---정상
4청운ENC 종합건축사 사무소441-28-00976남중성13,524,720원---정상
5주식회사 한국안전진단497-81-00464양기준13,526,300원---정상
6(주)성우기술단607-81-65064박세정13,527,800원---정상
7주식회사 가설안전구조연구613-81-55391이준성13,539,480원---정상
8(주)공감대한이앤씨건축사사무소156-86-00398이현정13,550,000원---정상
9플러스구조이앤씨 주식회사699-86-00968전재영13,563,123원---정상
10주식회사 에이온구조엔지니어링870-81-03157장동혁13,563,998원---정상
11(주)대한구조안전기술621-81-68825박해영13,582,000원---정상
12주식회사 디에스구조엔지니어링621-81-97451윤혁기13,594,200원---정상
13심플구조 주식회사431-86-01094심지영13,596,780원---정상
14주식회사 대한건설기술원794-88-01534이영수13,610,180원---정상
15주식회사 대한구조안전연구원343-81-01507노종원13,632,600원---정상
16주식회사 성림구조이엔지256-87-01715김영곤13,658,000원---정상
17주식회사 핀구조진단879-88-01534허영실13,658,800원---정상
18주식회사 문구조이엔지617-86-19451김달기13,659,700원---정상
19주식회사 대성구조이앤씨605-81-46488손철완13,661,800원---정상
20주식회사 인구조안전기술609-86-16526함흥식13,673,500원---정상
21주식회사 대원구조안전진단750-81-02698강경완13,680,200원---정상
22(주)대웅시설안전604-81-34427성선경13,711,400원---정상
23(주)힐엔지니어링605-81-37086우종열13,714,200원---정상
24주식회사 케이에스디구조안전367-86-00931김경수13,763,310원---정상
25(주)하우엔지니어링건축사사무소621-81-11768손병찬13,968,000원---정상
-(주)동양시설안전연구소621-81-34039장효식13,410,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 소마진단기술연구소609-81-61180윤정근13,442,600원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3635번지]
4,000,000원낙찰 심플구조 주식회사
2026건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3604-5번지]
25,354,190원낙찰 주식회사 문구조이엔지
2026건설공사 안전점검 수행기관 지정공고(명지동 3592-6)
9,600,000원낙찰 주식회사 대성구조이앤씨
2026건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고(지사동 1218-1)
3,800,000원낙찰 주식회사 디에스구조엔지니어링
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고[명지동 3380-5번지]
4,000,000원낙찰 주식회사 성신구조이엔지
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3317-1번지]
3,400,000원낙찰 플러스구조이앤씨 주식회사
2025건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고[지사동 1276번지]
6,000,000원낙찰 주식회사 부경구조이엔지
2025건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고(생곡동 1634번지)
6,000,000원낙찰 주식회사 문구조이엔지
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정공고[남양동 411번지]
4,000,000원낙찰 주식회사 와이피디자인그룹건축사사무소
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고(신호동 185번지)
9,600,000원낙찰 (주)대웅시설안전
2025건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고[두동 1882외 1필지]
51,082,800원낙찰 -
2025건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고(구랑동 1278-8번지)
119,201,000원낙찰 주식회사 가설안전구조연구
2024건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [명지동 3583-9]
18,500,000원낙찰 주식회사 에스엔에스구조
2024건설공사 안전점검 수행기관 지정공고 [명지동 3588-1]
22,800,000원낙찰 -
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [구랑동 1280-5번지]
135,462,000원낙찰 주식회사 대평
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [범방동 1905-4번지]
3,000,000원낙찰 주식회사 인구조안전기술
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정공고 [미음동 1633-1번지 외 1]
6,000,000원낙찰 (주)공감대한이앤씨건축사사무소
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고[화전동 552-3]
4,000,000원낙찰 주식회사 와이즈
2024건설공사 안전점검 수행기관 지정공고(명지동 3588-1)
73,550,390원낙찰 주식회사 인구조안전기술
2024안전점검 수행기관 지정 공고 [남문동 1295-2]
4,000,000원낙찰 (주)민에스앤티엔지니어링
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 [생곡동 1629-1 외 1필지]
6,000,000원낙찰 주식회사 중앙안전엔지니어링
2024건축공사 안전점검 수행기관 지정 공고 (구랑동 1281-1)
109,830,000원낙찰 (주)동양시설안전연구소

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.