그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

남청주현도 일반산업단지 용수공급시설 설치사업 폐기물처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656619-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도 청주시
담당자
김원
연락처
043-201-1733
입찰 개시일
2026-07-30 10:00
입찰 마감일시
2026-08-06 10:00
개찰 일시
2026-08-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
111,210,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(남청주현도 일반산업단지 용수공급시설 설치사업 폐기물처리용역).hwpx다운로드
과업지시서(남청주현도 일반산업단지 용수공급시설 설치사업 폐기물처리용역).hwpx다운로드
공고문(남청주현도 일반산업단지 용수공급시설 설치사업 폐기물처리용역).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+36
2026-07-30 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-06 10:00
개찰일시
D+29
2026-08-06 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
106,770,000원
추정 가격
111,210,909원
참여 업체 수
27개사
낙찰 순위 참여 27
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사청담산업개발301-86-11331이경수106,770,000원65.2--최종낙찰
2(주)범진301-81-81851한구현106,780,435원65.4--정상
3탄용환경개발(주)303-81-29341신동협106,802,000원65.8--정상
4정화환경산업 주식회사303-81-34446박종창106,828,000원66.2--정상
5우진환경개발(주)301-81-22658이승철106,835,000원66.4--정상
6그린피쉬303-31-63325이창희106,874,000원67--정상
7(주)예당환경302-81-19215이종환106,904,700원67.4--정상
8(주)한국그린피스301-81-22584오민석106,943,664원68.2--정상
9디에이치개발 주식회사302-81-14054권영란106,963,300원68.4--정상
10대성개발산업 주식회사408-88-00503김종보107,034,200원69.6--정상
11주식회사 제천환경개발304-81-29188전인호107,222,400원67.2--정상
12흥진환경(주)303-81-36503임홍락107,256,000원66.8--정상
13(주)건흥환경315-81-31874김태익107,330,000원65.6--정상
14나라환경 주식회사304-81-16534이성준107,343,000원65.4--정상
15동림개발 주식회사301-81-52598김진석107,542,000원65--정상
16두제산업개발(주)301-81-28744이배식107,643,000원65--정상
17주식회사 하나그린302-81-22160김영대107,887,970원65--정상
18동아환경개발주식회사301-81-64245고윤기108,051,000원65--정상
19대진환경산업(주)304-81-08261장인자108,079,200원65--정상
20주식회사 중부개발477-87-00346송승규108,127,990원65--정상
21주식회사 청주아스콘317-81-33368이종득108,390,000원65--정상
22이도에코청주 주식회사301-81-30575이경열108,393,000원65--정상
23주식회사 주성에코317-81-35503남문숙108,870,500원65--정상
-대교환경 주식회사384-86-01648황병우106,450,000원60--낙찰하한선 미달
-노은환경개발(주)303-81-37991이재욱106,652,400원63.4--낙찰하한선 미달
-수미환경산업(주)304-81-15364이상수106,685,400원63.8--낙찰하한선 미달
-정도개발 주식회사303-81-44245이광준106,729,000원64.6--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.