그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2027학년도 무원중학교 교복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01653866-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도고양교육지원청 무원중학교
담당자
최보람
연락처
031-974-9995
입찰 개시일
2026-07-30 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 15:00
개찰 일시
2026-08-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
37,448,509원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2027학년도 무원중학교 교복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고.hwp다운로드
2027학년도 무원중학교 교복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+36
2026-07-30 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 23:30
입찰마감일시
D+23
2026-08-12 15:00
개찰일시
D+10
2026-08-25 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
250,000원
추정 가격
37,448,509원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1스마트화정점145-24-00013고현호250,000원---최종낙찰
2주식회사 이엠씨신광유니크678-86-00302김봉경278,000원---정상
3쎈텐학생복고양점(아노스타트)214-06-45796황은혜288,000원---정상
4경기인천교복체육복 협동조합260-86-04086오재석291,000원---정상
5엘리트 학생복 고양점205-04-33064김종남322,000원---정상
-옥스포드&영스타117-09-39825오현정----제안서미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.