그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

NH농협은행 예금 토큰 결제 인프라 확대 및 결제 프로세스 설계 자문 용역(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01653107-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보화프로젝트관리서비스(PMO)
지역 제한
전국
수요 기관
농협은행 주식회사
담당자
강봉석
연락처
02-2024-5042
입찰 개시일
2026-08-03 16:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-18 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고서(원본).hwp다운로드
입찰공고서(변환본).pdf다운로드
제안요청서.hwp다운로드
긴급입찰사유서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-03 16:00
참가등록마감
D+19
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
77,000,000원
추정 가격
72,727,273원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 비디젠113-86-78453유성종77,000,000원9.740382.116791.857최종낙찰
2(주)지크립토534-81-02121오현옥76,000,000원9.868477.987.7684정상
-주식회사 인피니티익스체인지코리아783-81-02738이재강75,000,000원1075.885.8협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.