입찰공고
2027학년도 고양제일중학교 교복(동, 하복, 생활복) 학교주관구매 업체선정(변경)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01633660-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도고양교육지원청 고양제일중학교
담당자
김창규
연락처
031-962-8392
입찰 개시일
2026-07-23 17:00
입찰 마감일시
2026-07-30 16:00
개찰 일시
2026-08-25 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
93,636,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+44
2026-07-23 17:00
참가등록마감
D+38
2026-07-29 18:00
입찰마감일시
D+37
2026-07-30 16:00
개찰일시
D+12
2026-08-25 10:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스마트화정점 | 145-24-00013 | 고현호 | 295,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이엠씨신광유니크 | 678-86-00302 | 김봉경 | 388,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 스쿨룩스덕양점 | 128-34-71356 | 안창선 | 402,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 오이텐학생복 | 427-34-01494 | 김용성 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 쎈텐학생복고양점(아노스타트) | 214-06-45796 | 황은혜 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.