입찰공고
고성능 컴퓨터서버 (2 EA) 구매_259640
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631154-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국과학기술원
담당자
한상민
연락처
042-350-2332
입찰 개시일
2026-07-15 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,400,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-15 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+44
2026-07-22 10:00
개찰일시
D+44
2026-07-22 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026고성능 컴퓨터서버 (2 EA) 구매_25964081,400,000원에이치피씨코리아(주)
81,400,000원낙찰 에이치피씨코리아(주)
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25965562,000,000원매니코어소프트 주식회사
62,000,000원낙찰 매니코어소프트 주식회사
2026고성능 컴퓨터서버 구매_259594152,004,545원-
152,004,545원낙찰 -
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25869063,600,000원(주)에이치피씨랩
63,600,000원낙찰 (주)에이치피씨랩
2026고성능 데스크톱컴퓨터 (1 EA) 구매_26008636,360,000원아토즈씨앤텍(ATOZ Sci & Tech)
36,360,000원낙찰 아토즈씨앤텍(ATOZ Sci & Tech)
2026고성능 GPGPU (2 EA) 구매_25995099,600,000원주식회사 칼리온
99,600,000원낙찰 주식회사 칼리온
2026고성능 컴퓨터서버 구매_26016335,595,000원-
35,595,000원낙찰 -
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25855047,700,000원이노컴
47,700,000원낙찰 이노컴
2026고성능 컴퓨터서버 구매_25843142,450,000원아토즈씨앤텍(ATOZ Sci & Tech)
42,450,000원낙찰 아토즈씨앤텍(ATOZ Sci & Tech)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.