입찰공고
국도21호선 보령 야룡리 길어깨 확장공사 건설폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630851-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
국토교통부 대전지방국토관리청 논산국토관리사무소
담당자
최진영
연락처
041-730-5814
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 12:00
개찰 일시
2026-07-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+47
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+46
2026-07-20 12:00
개찰일시
D+46
2026-07-20 13:00
낙찰 순위 참여 30건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도성이엔에이 | 312-81-72013 | 윤훈식 | 11,601,000원 | 65.8 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 은성환경주식회사 | 312-81-34829 | 안준형 | 11,611,000원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 2 | 청록환경산업(주) | 316-81-07983 | 강계실 | 11,611,000원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)대건환경산업 | 175-87-00678 | 이희집 | 11,612,000원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대영환경 | 311-81-20318 | 남기삼 | 11,614,517원 | 68 | - | - | 정상 |
| 6 | 인선기업 주식회사 | 305-81-27257 | 임정혁 | 11,616,000원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 명진환경산업(주) | 310-81-08723 | 김경철 | 11,619,600원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 무한건설환경(주) | 311-81-08707 | 김의숙 | 11,626,000원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 충경산업 주식회사 | 313-81-01409 | 이관학 | 11,642,400원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사현일산업개발 | 307-81-23714 | 박철균 | 11,643,000원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)동양알디 | 308-81-16254 | 조남욱 | 11,648,000원 | 67 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 이한산업 | 587-86-01039 | 이정환 | 11,651,000원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 리뉴콘대원 주식회사 | 436-81-00440 | 손창호 | 11,675,800원 | 65 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)영흥산업환경 | 312-81-26289 | 공진국 | 11,677,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)천안환경 | 312-81-19944 | 박지희 | 11,680,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)그린환경 | 312-81-34493 | 임충빈 | 11,736,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 대길환경 주식회사 | 307-81-16606 | 유만종 | 11,495,500원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한솔건설산업 | 312-81-50227 | 김정욱 | 11,509,500원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보민환경 | 310-81-18099 | 조은경 | 11,515,870원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼원환경산업주식회사 | 313-81-01199 | 남궁훈 | 11,516,276원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유림테크 | 307-81-01364 | 박정수 | 11,523,600원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명종합환경산업 주식회사 | 316-81-00700 | 정두희 | 11,525,000원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예일환경 주식회사 | 311-81-13189 | 심지영 | 11,537,000원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보령환경산업 | 313-81-05782 | 박홍전 | 11,555,000원 | 59 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 놀뫼환경 주식회사 | 308-81-05970 | 서주원 | 11,555,000원 | 59 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)아산환경 | 312-86-58277 | 이헌 | 11,566,800원 | 60.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도솔환경산업주식회사 | 312-81-23230 | 박환기 | 11,568,000원 | 60.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더블유아이케이 주식회사 | 310-81-11437 | 이용규 | 11,568,800원 | 61 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우선산업주식회사 | 316-81-10907 | 김범진 | 11,572,000원 | 61.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)연합 | 739-81-00844 | 송인복 | 11,579,515원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.