입찰공고
사업장 화학안전 문화 확산을 위한 홍보 정책방안 마련 및 콘텐츠 개발
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629510-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
환경에너지연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부
담당자
박인호
연락처
044-201-6263
입찰 개시일
2026-07-29 11:00
입찰 마감일시
2026-07-31 12:00
개찰 일시
2026-07-31 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-29 11:00
참가등록마감
D+32
2026-07-30 18:00
입찰마감일시
D+32
2026-07-31 12:00
개찰일시
D+32
2026-07-31 13:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 폼폼커뮤니케이션 | 617-35-84509 | 백초롱 | - | 8.9572 | 84.75 | 93.7072 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 리에이크 | 304-87-01810 | 고경표 | - | 10 | 79.5 | 89.5 | 정상 |
| 3 | 주식회사 엘에스제이글로벌 | 312-87-01669 | 임수진 | - | 8.8158 | 79 | 87.8158 | 정상 |
| - | 리오프로덕션 | 533-02-01309 | 이충희 | - | 9.3056 | 60.5 | 69.8056 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.