입찰공고
장기재직자 및 퇴직예정자 해외 역사·문화 탐방 연수
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629071-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
회의기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한경국립대학교
담당자
임규석
연락처
031-678-4942
입찰 개시일
2026-07-15 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
60,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+50
2026-07-15 10:00
참가등록마감
D+43
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-22 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-22 11:00
낙찰 순위 참여 40건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지역코디아카데미 | 452-86-00845 | 김종원 | 57,972,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 영수산업 | 718-81-02715 | 노정화 | 57,992,880원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 트립빌리지 | 194-87-02624 | 송도현 | 58,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 하나에듀글로벌 | 156-86-00781 | 김성룡 | 58,014,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 서비스뱅크그룹 | 752-81-01545 | 김하성 | 58,022,350원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 올림피아관광여행사 | 295-86-00198 | 김정열 | 58,039,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 나눔투어 | 703-88-00112 | 곽창우 | 58,046,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 지에이치엠 주식회사 | 422-88-02996 | 장상권 | 58,064,784원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 사회적기업 아시아 | 305-82-79922 | 김진우 | 58,081,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)우진관광 | 513-81-24375 | 지정구 | 58,098,400원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 투어파크 주식회사 | 366-81-03283 | 윤현희 | 58,113,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 월투어 | 101-86-10805 | 하유정 | 58,121,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)에스제이투어(SJTOUR Co.,Ltd) | 781-86-01868 | 김성준 | 58,137,800원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 하나이엔비티 | 668-88-00686 | 박재규 | 58,146,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 거산여행사 | 302-03-96359 | 김수현 | 58,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 글로벌투어네트웍스 | 602-81-47663 | 이계희 | 58,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 경남물산 | 508-81-39158 | 정금연 | 58,228,980원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 비케이주식회사 | 504-81-86061 | 서보경 | 58,250,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 브이아이피라운지 | 659-07-02250 | 임계현 | 58,278,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 청개구리 | 440-01-00485 | 이준석 | 58,334,772원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 하이플랜 주식회사 | 689-88-02833 | 이정아 | 58,362,480원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 하나지트래블 | 554-88-02712 | 김윤호 | 58,410,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 클레버런에듀케이션 주식회사 | 729-81-03733 | 김기은 | 58,442,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 마코비즈 | 595-87-03258 | 조용숙 | 58,516,587원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 감고을여행사 | 509-09-03813 | 김락연 | 58,526,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)새천년관광 | 504-81-61508 | 손성자 | 58,660,800원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 워드캣 | 150-81-01259 | 이장석 | 59,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 아리코퍼레이션 | 484-86-03043 | 김미영 | 60,250,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)하이센스투어 | 752-81-02748 | 임혜윤 | 64,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 나비웍스(NAVIWORKS) | 430-06-03059 | 박귀란 | 56,168,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 인디아투어 | 105-86-31253 | 서띠여프러까스 | 57,186,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이랑협동조합 | 124-87-58207 | 조민철 | 57,731,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예스투어 앤 에듀 | 759-81-03898 | 이유진 | 57,739,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 좋은친구 | 314-86-42091 | 한수진 | 57,816,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 캔유여행사 | 502-81-50873 | 허난영 | 57,828,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인터마이스투어 | 269-81-03978 | 이소영 | 57,880,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에덴항공여행사 | 601-81-31120 | 이네리 | 57,900,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)애크미에듀케이션 | 129-86-12081 | 김상윤 | 57,928,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른소금 | 504-81-66745 | 김인구 | 57,928,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 웅비관광 | 708-08-02414 | 우석용 | 57,944,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.