입찰공고
제품촬영스튜디오 Profoto Pro-11 파워팩 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01628871-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천테크노파크
담당자
이석우
연락처
032-260-0738
입찰 개시일
2026-07-15 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,900,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+49
2026-07-15 10:00
참가등록마감
D+45
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+44
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+44
2026-07-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유림상사 | 214-28-01112 | 고상범 | 26,362,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서연컴퍼니주식회사 | 290-88-01482 | 김세연 | 26,368,230원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 미래월드 | 859-81-01754 | 장준형 | 26,377,114원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 씨앤엘 | 844-62-00301 | 조명희 | 26,385,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 다을상사 | 691-04-01685 | 정상훈 | 26,392,250원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | 26,419,643원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 미래아이시티기술사정보 | 664-88-03584 | 임재선 | 26,456,245원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 에이제이코리아 | 782-19-01573 | 안진 | 26,465,290원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 레몬파트너스 | 737-41-01351 | 최순애 | 26,479,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 26,505,600원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 스마트이노베이션 주식회사 | 680-87-03099 | 하아름 | 26,535,614원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 대진월드 | 846-35-00427 | 곽기호 | 27,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 무진기업 | 123-46-00956 | 최건우 | 27,058,790원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)케이피유어스 | 211-88-24503 | 박무웅 | 27,972,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 서울영상 | 312-05-99978 | 박익기 | 28,417,850원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 케이엠상사 | 619-13-60568 | 권미옥 | 28,441,600원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 다옴 | 804-24-02352 | 이서우 | 28,496,620원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 이앤태그 | 227-75-00506 | 정인택 | 28,790,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 지구종합상사 | 142-09-30271 | 이규철 | 28,995,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 엠디 종합상사 | 338-43-00144 | 김명례 | 29,250,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 29,290,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 프라임테크 | 119-18-71124 | 전진국 | 29,398,880원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 이엔에스커머스(EnS커머스) | 107-18-65594 | 백상철 | 29,439,300원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 아르떼 | 164-01-03711 | 윤영승 | 29,516,623원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 골드클래스 | 675-20-01719 | 김경자 | 29,580,414원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 29,590,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 지유커머스 | 754-74-00656 | 김동혁 | 25,655,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유니스제이 | 778-01-01773 | 정혜진 | 25,656,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 25,777,772원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이투산업 | 790-01-00527 | 최진이 | 25,810,232원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 25,820,244원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더원컴퍼니 | 739-40-00782 | 박정희 | 25,831,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 25,842,795원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이엠케이 | 835-08-00095 | 이정미 | 25,862,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서이과학교육 | 866-05-01030 | 목정수 | 25,865,385원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤스 리테일 | 341-66-00265 | 김민호 | 25,868,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 25,888,014원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이와이솔리드 | 170-14-03074 | 박정훈 | 25,893,913원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔알디베스트 | 680-51-00846 | 김동환 | 25,903,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠지산업 | 650-45-00373 | 조명지 | 25,904,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지엔씨홀딩스 | 680-55-00747 | 김미자 | 25,907,281원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한일 | 405-23-02181 | 유현상 | 25,910,683원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이컴주식회사 | 263-88-02174 | 주신혜 | 25,912,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨와이플러스 | 401-68-00431 | 이채연 | 25,916,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 니즈스토리 | 455-17-01809 | 이상민 | 25,922,527원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘에스글로벌 | 804-65-00473 | 심사랑 | 25,928,119원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 메가트렌드 | 816-86-03143 | 이한비 | 25,928,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 25,933,392원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비온유통 | 530-13-02571 | 최대우 | 25,936,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메가플러스주식회사 | 140-86-02877 | 김윤희 | 25,951,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 25,956,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노브식스 | 466-27-00584 | 이기석 | 25,958,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유누 컴퍼니 | 287-25-01915 | 윤현미 | 25,961,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 25,966,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 25,966,551원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 25,967,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 25,978,929원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희현코퍼레이션 | 741-55-00585 | 허미희 | 25,982,702원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시소커뮤니케이션 | 454-43-00562 | 정진이 | 25,989,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 25,992,765원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지그인더스트리 | 675-37-00815 | 신종현 | 25,994,185원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스 컴퍼니 | 372-26-00661 | 정택호 | 25,995,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 옐로우큐브 | 119-52-00720 | 박지은 | 25,995,538원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 25,996,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비전웨이주식회사 | 573-88-03731 | 곽선미 | 25,997,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 글로리어스 | 147-29-01920 | 이대용 | 25,998,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 26,001,757원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 26,003,656원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 26,005,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 템솔 | 503-81-84866 | 강경완 | 26,016,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 햇임이상사 | 436-04-01661 | 윤지영 | 26,018,098원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 베스트유 | 815-20-02320 | 이유나 | 26,019,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연서 | 685-87-01631 | 이경훈 | 26,021,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 26,023,166원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리치메이킹 | 178-66-00352 | 김은지 | 26,025,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주영테크 | 167-54-01023 | 이주영 | 26,026,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 26,026,623원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스마트테크 | 848-10-02923 | 홍성희 | 26,029,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운테크 | 106-16-34454 | 박청운 | 26,029,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 26,034,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코니코어시스템 | 441-02-02765 | 이혜영 | 26,042,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원나인텍 | 225-86-01811 | 이한구 | 26,046,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 26,047,272원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 26,047,535원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 26,052,376원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 26,054,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 26,056,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 럭스크레이티브 | 706-86-02454 | 이혜겸 | 26,062,948원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이서환경 | 534-14-02018 | 최선경 | 26,069,918원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 26,070,485원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 링커솔루션 | 357-22-02395 | 유지은 | 26,070,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 쌔미쌔미 | 131-33-76914 | 최진옥 | 26,073,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루아프라임 | 388-35-01352 | 김진아 | 26,075,762원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에이치홀딩스 | 634-30-01395 | 유상미 | 26,077,963원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태형상사주식회사 | 849-86-01577 | 원동민 | 26,081,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 26,089,534원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정운씨앤씨 | 739-81-02236 | 이한슬 | 26,090,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | 26,090,503원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유엔글로벌 | 388-30-01492 | 박현숙 | 26,090,864원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엔컴퍼니 | 670-62-00447 | 권순남 | 26,090,894원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.