그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625887-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
제주특별자치도
담당자
최소이
연락처
064-710-6599
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
157,270,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만 1억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰유의서(행정안전부 예규 252호), 청렴유의서.zip다운로드
[붙임1] 설계설명서 및 시방서(2026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축용역)_260708.hwpx다운로드
공고문(2026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역).hwpx다운로드
공고문(2026년 제주시 동부지역 농업용수 노후관로 정비공사 GIS DB 구축 용역).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+52
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+51
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+51
2026-07-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
151,492,600원
추정 가격
157,270,000원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 가온도시정보616-86-13264안수환151,492,600원77.4--최종낙찰
2주식회사 나우668-88-03500홍형진151,560,000원78.2--정상
3주식회사 제주트윈226-87-03046이미희151,612,000원78.8--정상
4세한기술공사 주식회사616-81-34037양영보151,799,000원79--정상
5주식회사 효경건설735-88-00287홍진희151,835,000원78.6--정상
6주식회사 일리797-81-01932최나연152,118,100원75.4--정상
7주식회사 글로베이845-86-00014박효경152,449,000원75--정상
8탐라측량개발529-01-01579김규동152,707,000원75--정상
9주식회사 에이오디206-81-71306김현정152,928,000원75--정상
10주식회사 창인이엔지766-81-02257한정우154,223,700원75--정상
-주식회사 아성공간정보595-88-00428김종헌150,504,700원66--낙찰하한선 미달
-주식회사 이레정보413-88-02196현서윤150,938,000원71--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.