입찰공고
옥과농협 스마트양곡저온창고 신축공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625250-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
옥과농업협동조합
담당자
김은선
연락처
061-362-5122
입찰 개시일
2026-07-10 09:00
입찰 마감일시
2026-07-16 12:00
개찰 일시
2026-07-16 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
44,991,818원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-10 09:00
참가등록마감
D+50
2026-07-15 16:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-16 12:00
개찰일시
D+49
2026-07-16 15:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사보인전력 | 409-81-70449 | 최운식 | 23,600,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 홍운이엔씨(주) | 410-86-37315 | 장민호 | 23,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 은가람이엔씨 | 404-81-31140 | 서경운 | 24,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)기성산업 | 410-86-21792 | 서성희 | 25,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 화성전기 | 594-87-02673 | 최승용 | 26,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 예은종합이엔씨(주) | 410-86-21754 | 정유승 | 38,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사다온전력 | 798-86-02434 | 안미숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대성이엔이 주식회사 | 409-81-62406 | 조용일 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 영진전기 | 416-21-68175 | 박호혁 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주세진계전 | 417-81-25076 | 장재익 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026옥과농협 스마트양곡저온창고 신축공사(건축)337,476,363원대선종합건설 주식회사
337,476,363원낙찰 대선종합건설 주식회사
2025옥과농협 양곡보관저온창고신축공사389,142,727원이일산업 주식회사
389,142,727원낙찰 이일산업 주식회사
2024옥과농협 스마트 양곡저온창고 신축공사(건축)361,085,455원주식회사 백양
361,085,455원낙찰 주식회사 백양
2024옥과농협 스마트 양곡저온창고 신축공사(건축)361,085,455원-
361,085,455원낙찰 -
2024옥과농협 스마트 양곡저온창고 신축공사(건축)309,313,637원-
309,313,637원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.