입찰공고
선박용 연료유 계기류 (온도센서, 압력센서, 온도게이지, 압력게이지)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625079-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
태솔이엔지 주식회사
담당자
박현숙
연락처
051-715-6877
입찰 개시일
2026-07-14 09:00
입찰 마감일시
2026-07-24 12:00
개찰 일시
2026-07-24 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+52
2026-07-14 09:00
참가등록마감
D+42
2026-07-23 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-24 12:00
개찰일시
D+41
2026-07-24 13:00
낙찰 순위 참여 21건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 30,934,657원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 30,960,265원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 30,985,915원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 31,011,609원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 31,037,344원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 31,063,123원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 31,088,944원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 지노스포츠 | 759-55-00382 | 박종필 | 31,114,809원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 31,140,716원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 31,166,667원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 31,192,661원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 엠티코리아주식회사 | 603-81-77011 | 이동배 | 31,210,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 이앤태그 | 227-75-00506 | 정인택 | 35,155,626원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 37,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 30,505,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 30,731,306원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | 30,756,579원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서온상사 | 289-30-01481 | 김민지 | 30,781,893원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 30,807,249원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 30,832,646원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한일 | 405-23-02181 | 유현상 | 30,858,086원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.