그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

국도31호 봉화 임기1지구 위험도로 개량공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623989-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도 북부건설사업소
담당자
김지숙
연락처
054-880-2930
입찰 개시일
2026-07-22 09:00
입찰 마감일시
2026-07-24 10:00
개찰 일시
2026-07-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,341,600,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(입찰공고문) 국도31호 봉화 임기1지구 위험도로 개량공사.hwpx다운로드
(입찰공고문) 국도31호 봉화 임기1지구 위험도로 개량공사.pdf다운로드
(공내역서) 국도31호선 봉화 임기1지구 위험도로 개량공사.xls다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+45
2026-07-22 09:00
참가등록마감
D+44
2026-07-23 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-24 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
2,331,305,270원
추정 가격
2,341,600,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 한라건설892-86-02115최성욱2,331,305,270원65--최종낙찰
2홍림건설(주)508-81-08602지영선2,331,458,776원65--정상
3엔에스산업 주식회사769-88-00257박영희2,331,539,400원65.04--정상
4(주)바우테크513-81-09597송석민2,331,612,541원65.04--정상
5주식회사 건우122-86-03941이경미2,331,742,840원65.08--정상
6우재건설 주식회사513-81-75966손강훈2,331,809,130원65.08--정상
7(주)금성개발512-81-02382안현철2,331,831,180원65.08--정상
8벽산종합건설(주)510-81-08416최상동2,331,839,900원65.08--정상
9광성토건(주)508-81-02248김동익2,331,866,300원65.08--정상
10부국건설주식회사507-81-05752임춘용2,331,914,100원65.08--정상
11주식회사 중덕건설502-81-76382전중수2,331,956,000원65.08--정상
12도아건설(주)620-81-18962우희팔2,332,001,366원65.12--정상
13공간이엔씨 주식회사445-81-00804김남걸2,332,110,000원65.12--정상
14(주)대송505-81-04868권동욱2,332,116,000원65.12--정상
15신성종합건설(주)220-86-01290권종진2,332,170,290원65.12--정상
16태웅토건 주식회사608-81-39647김규태2,332,229,700원65.16--정상
17덕포건설 주식회사512-81-03848박지이2,332,313,600원65.16--정상
18주식회사 소명종합건설224-81-31980박성운2,332,481,220원65.2--정상
19벽강건설주식회사217-86-01085정무현2,332,500,000원65.2--정상
20엔엑스건설 주식회사215-87-22096박경미2,332,684,600원65.24--정상
21주식회사 세성종합건설169-81-00521임대규2,332,721,100원65.24--정상
22주식회사 유앤드림501-81-25269이석호2,332,721,180원65.24--정상
23주식회사 신광건설504-81-26549정은박2,332,846,900원65.24--정상
24성광종합건설(주)221-81-17280이이화2,332,908,600원65.28--정상
25주식회사 삼건사515-81-03599정호경2,333,091,000원65.28--정상
26주식회사 천수132-86-13581윤경원2,333,201,212원65.32--정상
27예진종합건설 주식회사503-81-49684안준태2,333,221,330원65.32--정상
28주식회사 케이디건설312-81-67091전혜영2,333,346,370원65.32--정상
29(주) 태림508-81-19088오상기2,333,425,000원65.36--정상
30대건종합건설 주식회사503-81-27619손정우2,333,596,000원65.36--정상
31주식회사 태우건설513-81-48703정제원2,333,649,241원65.4--정상
32주식회사 에스엠건설515-81-32279이길용2,333,813,820원65.4--정상
33주식회사 청현515-81-10163김하성2,334,022,480원65.44--정상
34태산건설(명)511-81-04863문경숙2,334,033,265원65.44--정상
35금당이엔지 주식회사416-88-01750김주권2,334,189,000원65.48--정상
36운제종합건설 주식회사409-81-36698김광식2,334,373,900원65.52--정상
37주식회사 부현종합건설210-88-02637김성년2,334,444,950원65.52--정상
38주식회사 미도종합건설502-81-26785전재준2,334,520,170원65.52--정상
39(주)명건설502-81-76456김명수2,334,659,590원65.56--정상
40주식회사 에이디건설508-81-14991권영우2,334,716,740원65.56--정상
41주식회사 의성건설513-81-67879이상국2,334,765,850원65.6--정상
42세종건설산업주식회사502-81-54530박상훈2,334,925,000원65.6--정상
43(주)효성종합건설505-81-31477박도식2,335,299,630원65.68--정상
44에스제이건설 주식회사153-87-01740천병태2,335,301,459원65.68--정상
45주식회사 경우크린텍304-81-06749심상조2,335,455,070원65.68--정상
46대성종합건설주식회사508-81-20737이유관2,335,510,610원65.72--정상
47삼양종합건설주식회사401-81-19735송필동2,336,287,000원65.84--정상
48중원산업개발 주식회사515-81-17813최경종2,336,337,400원65.84--정상
49주식회사 부건건설303-81-27789정영성2,336,634,320원65.92--정상
50정일건설 주식회사515-81-23974성부영2,336,639,143원65.92--정상
51선우종합건설 주식회사415-86-02276우동영2,336,711,147원65.92--정상
52주식회사 보 광505-81-11656김용찬2,336,767,150원65.92--정상
53도광종합건설 주식회사871-86-00518황양석2,336,870,000원65.96--정상
54화남건설(주)507-81-01208박현재2,337,064,000원65.96--정상
55주식회사 에이원건설502-81-49959정재욱2,337,391,000원66.04--정상
56주식회사 연우토건557-81-01085나원상2,337,807,217원66.12--정상
57광목건설(주)416-81-60008박미정2,337,821,160원66.12--정상
58기진건설(주)301-81-54562김대식2,337,835,000원66.12--정상
59두류종합건설 주식회사606-88-00053이다겸2,338,198,090원66.16--정상
60승림종합건설 주식회사472-88-01008이성호2,338,552,410원66.24--정상
61주식회사 덕성건설135-81-42800전훈엽2,338,600,410원66.24--정상
62라온토건주식회사311-81-13952장경섭2,338,879,900원66.28--정상
63청운건설(주)509-81-04666박옥순2,339,619,902원66.4--정상
64주식회사 지평종합건설204-81-89571김재근2,339,767,100원66.44--정상
65금보건설 주식회사506-81-37168최범식2,339,787,000원66.44--정상
66호림건설 주식회사127-81-36419지수근2,339,853,720원66.44--정상
67경일건설(주)505-81-63547김민철2,340,002,000원66.48--정상
68씨와이토건주식회사316-81-03478김은영2,340,049,600원66.48--정상
69주식회사 부림종합건설514-81-61257문강설2,340,253,100원66.52--정상
70태종건설 주식회사297-87-00376유경희2,340,427,000원66.56--정상
71(주)세신건설504-81-20531김세희2,340,471,384원66.56--정상
72주식회사 도원512-81-13900박순옥2,341,181,140원66.68--정상
73신명종합건설 주식회사502-86-12442박진용2,341,272,580원66.68--정상
74세창건설 주식회사792-88-02124박현순2,341,318,290원66.72--정상
75세원건설(주)513-81-03929김종국2,341,386,900원66.72--정상
76세일건설 주식회사301-81-49977최성호2,341,548,780원66.76--정상
77주식회사 동방종합건설513-81-21136송규복2,341,574,310원66.76--정상
78(주)삼흥건설507-81-20199김성길2,341,620,000원66.76--정상
79제일개발주식회사505-81-44614황유지2,341,727,460원66.76--정상
80주식회사 영원건설409-86-28626황미숙2,342,063,940원66.84--정상
81주식회사 부국건설138-86-02398김지노2,342,141,203원66.84--정상
82구성종합건설(주)510-81-09910최지희2,343,787,000원67.12--정상
83주식회사 투윈건설862-86-00310이민우2,344,077,320원67.2--정상
84동대건설주식회사506-81-34292최호명2,344,112,000원67.2--정상
85한동산업(주)513-81-04286권동진2,344,515,000원67.24--정상
86주식회사 소유종합건설408-81-44711박순희2,344,568,800원67.28--정상
87태갑종합건설주식회사515-81-14266오시은2,344,644,240원67.28--정상
88영진건설 주식회사506-81-31316천장우2,344,877,000원67.32--정상
89세운종합건설(주)506-81-40377박상하2,345,158,500원67.36--정상
90다산종합건설주식회사301-81-43857신윤섭2,345,615,708원67.44--정상
91주식회사 건화건설511-81-03919박건화2,345,678,900원67.44--정상
92주식회사 혁신이앤씨504-81-43742김수화2,345,916,070원67.48--정상
93삼진건설(주)506-81-42661권혁찬2,346,088,000원67.52--정상
94주식회사 강토508-81-03801박윤철2,346,354,000원67.56--정상
95정진종합건설(주)505-81-17382이재환2,346,625,000원67.6--정상
96주식회사 한국종합건설124-81-61146박용균2,346,852,350원67.64--정상
97산운건설주식회사304-81-16723허재엽2,347,058,999원67.68--정상
98(주)창록507-81-03531이원희2,347,076,370원67.68--정상
99세명종합건설 주식회사612-81-27932김명순2,347,186,093원67.72--정상
100나현건설주식회사510-81-11018박나현2,348,169,012원67.88--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.