입찰공고
2026학년도 대전한빛고등학교 교내 아스콘 포장 공사 폐기물처리용역(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623596-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대전광역시교육청 대전한빛고등학교
담당자
이중환
연락처
042-581-0404
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,380,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+49
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-16 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 대전한빛고등학교 교내 아스콘 포장 공사 폐기물운반용역(긴급)12,840,000원-
12,840,000원낙찰 -
20262026학년도 대전한빛고등학교 교내 아스콘 포장 공사(토목)(긴급)148,890,909원이오건설(주)
148,890,909원낙찰 이오건설(주)
20262026학년도 대전한빛고등학교 교내 아스콘 포장 공사(토목)(긴급)148,890,909원-
148,890,909원낙찰 -
20262026학년도 대전한빛고등학교 기숙사 위탁관리 용역(긴급)248,070,909원주식회사 디오종합관리
248,070,909원낙찰 주식회사 디오종합관리
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.