그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 간호대, 약대 마네킹 등 9종 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623582-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원대학교
담당자
장민종
연락처
033-250-7053
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
154,745,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
실험실습기자재 목록(간호대학, 약대) 공내역서.xls다운로드
규격검토확인서(간호대, 약대).hwp다운로드
규격서 등.zip다운로드
공고서(간호대, 약대) 일반, 교체2026년도).hwp다운로드
공고서(간호대, 약대) 일반, 교체2026년도).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+53
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-15 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
146,994,818원
추정 가격
154,745,455원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼진295-40-01511김수재146,994,818원55--최종낙찰
2토파즈227-64-00418전인수147,356,000원55.84--정상
3한진206-78-06260유현상147,376,623원55.88--정상
4대진150-30-02071박상미147,632,263원56.48--정상
5아넷코리아265-28-01653이창훈158,880,000원57.12--정상
6주식회사 경포만수133-88-02081안중철159,084,112원56.64--정상
7씨티원 강원지점229-35-00715김은아162,114,285원55--정상
8창성테크149-23-02146김용진166,882,352원55--정상
9엔사이언스(n science)138-08-37657나지수167,310,000원55--정상
10강원상사221-02-48191김동국169,793,000원55--정상
11(주)동건215-86-62413윤영현170,200,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 수의대 화상분석시스템 등 9종 구매
83,654,546원낙찰 창성테크
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 문예대 시선추적기 등 5종 구매
74,090,910원낙찰 -
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 문예대 시선추적기 등 5종 구매
74,090,910원낙찰 대진
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 의생대 역상현미경 등 20종 구매
98,992,273원낙찰 씨티원 강원지점
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 자연과학대학 분석저울 등 16종 구매
139,120,500원낙찰 아이티플러스주식회사
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 자연과학대학 분석저울 등 16종 구매
139,120,500원낙찰 씨티원 강원지점
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 산림대 이산화탄소측정기 등 22종 구매
170,840,819원낙찰 주식회사 경포만수
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 농업생명과학대학 분석저울 외 25종 구매
168,051,819원낙찰 대진
2026실험실습기자재(2026년도 교체) IT대학 오실로스코프 등 2종 구매
82,106,364원낙찰 주식회사 경포만수

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.