입찰공고
실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 자연과학대학 분석저울 등 16종 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01623115-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원대학교
담당자
장민종
연락처
033-250-7053
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
139,120,500원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+53
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 씨티원 강원지점 | 229-35-00715 | 김은아 | 132,152,461원 | 60.32 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 토파즈 | 227-64-00418 | 전인수 | 132,458,000원 | 61.12 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 경포만수 | 133-88-02081 | 안중철 | 132,495,714원 | 61.24 | - | - | 정상 |
| 4 | 대진 | 150-30-02071 | 박상미 | 140,396,834원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 5 | 한진 | 206-78-06260 | 유현상 | 143,021,074원 | 55 | - | - | 정상 |
| 6 | 아넷코리아 | 265-28-01653 | 이창훈 | 143,880,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 7 | 삼진 | 295-40-01511 | 김수재 | 145,745,285원 | 55 | - | - | 정상 |
| 8 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 150,031,911원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 강원상사 | 221-02-48191 | 김동국 | 152,483,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | (주)동건 | 215-86-62413 | 윤영현 | 152,793,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 자연과학대학 분석저울 등 16종 구매139,120,500원아이티플러스주식회사
139,120,500원낙찰 아이티플러스주식회사
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 농업생명과학대학 분석저울 외 25종 구매168,051,819원대진
168,051,819원낙찰 대진
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 수의대 화상분석시스템 등 9종 구매83,654,546원창성테크
83,654,546원낙찰 창성테크
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 문예대 시선추적기 등 5종 구매74,090,910원-
74,090,910원낙찰 -
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 문예대 시선추적기 등 5종 구매74,090,910원대진
74,090,910원낙찰 대진
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 의생대 역상현미경 등 20종 구매98,992,273원씨티원 강원지점
98,992,273원낙찰 씨티원 강원지점
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 간호대, 약대 마네킹 등 9종 구매154,745,455원삼진
154,745,455원낙찰 삼진
2026실험실습기자재(2026년도 교체) 동물생명과학대학 실체현미경 등 4종 구매50,277,273원씨티원 강원지점
50,277,273원낙찰 씨티원 강원지점
2026실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 산림대 이산화탄소측정기 등 22종 구매170,840,819원주식회사 경포만수
170,840,819원낙찰 주식회사 경포만수
2026실험실습기자재(2026년도 교체) IT대학 오실로스코프 등 2종 구매82,106,364원주식회사 경포만수
82,106,364원낙찰 주식회사 경포만수
2026실험실습기자재(2026년도 교체) 스포츠과학과 시선추적기 등 2종 구매47,863,636원엘에스글로벌
47,863,636원낙찰 엘에스글로벌
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.