입찰공고
2026년 덩굴제거사업(2지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01622646-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
영동군산림조합
담당자
김영선
연락처
043-742-3961
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
102,454,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+47
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+46
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+46
2026-07-16 11:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 다온산림 | 872-81-02741 | 황중연 | 102,050,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사도림 | 858-88-02443 | 편상범 | 102,145,165원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 밝은숲 | 348-87-02672 | 이승구 | 102,440,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (유)신한산림 | 302-81-23382 | 신한철 | 111,645,490원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 푸른산림 | 303-81-58735 | 박철호 | 112,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 청록림 | 729-87-00252 | 심규영 | 100,159,785원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른산림조경 | 692-87-02701 | 김경영 | 100,894,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수암산림 | 634-86-01432 | 박선아 | 100,909,151원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리산림 주식회사 | 512-81-23766 | 우종수 | 101,042,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸산림주식회사 | 111-88-01928 | 조경희 | 101,536,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 다온임업 | 557-81-02065 | 유근보 | 101,589,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서문산림주식회사 | 348-88-00273 | 김예종 | 101,672,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 덩굴제거사업(1지구)106,636,364원주식회사 푸른산림조경
106,636,364원낙찰 주식회사 푸른산림조경
20262026년 덩굴제거사업 감리용역14,590,228원주식회사 산경이엔지
14,590,228원낙찰 주식회사 산경이엔지
20262026년 어린나무가꾸기사업(2지구)49,454,545원다인산림 유한회사
49,454,545원낙찰 다인산림 유한회사
20262026년 봄철 경제림조성사업(2-4지구)91,881,819원우리산림 주식회사
91,881,819원낙찰 우리산림 주식회사
20262026년 봄철 경제림조성사업(2-3지구)96,091,819원유한회사 청록림
96,091,819원낙찰 유한회사 청록림
20262026년 봄철 경제림조성사업(2-2지구)96,887,273원주식회사 푸른산림조경
96,887,273원낙찰 주식회사 푸른산림조경
20262026년 봄철 경제림조성사업(2-1지구)102,372,728원주식회사 푸른산림조경
102,372,728원낙찰 주식회사 푸른산림조경
20262026년 봄철 경제림조성사업(1-2지구)114,102,728원주식회사 밝은숲
114,102,728원낙찰 주식회사 밝은숲
20252025년 덩굴제거사업75,454,546원주식회사 푸른산림조경
75,454,546원낙찰 주식회사 푸른산림조경
20242024년 덩굴제거사업56,818,183원늘푸른산림주식회사
56,818,183원낙찰 늘푸른산림주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.