입찰공고
보월2리(마찔마을) 농어촌취약지역 생활여건개조사업 실시설계용역(토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621091-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
토목설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 성주군
담당자
박은정
연락처
054-930-6132
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
28,009,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-08 10:00
참가등록마감
D+50
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+50
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 510-81-19849 | 김문기 | 27,110,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 다산엔지니어링 | 513-81-27523 | 조정식 | 27,152,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)건화이엔지 | 502-81-83132 | 노정규 | 27,219,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주) 대경이앤씨 | 508-81-23506 | 이시균 | 27,313,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)태양엔지니어링 | 507-81-09796 | 노강석 | 27,326,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 금강엔지니어링 | 510-81-22816 | 구억수 | 27,408,870원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026보월2리 농어촌취약지역 생활여건개조사업 실시설계용역(건축)32,430,000원동은누리 건축사사무소
32,430,000원낙찰 동은누리 건축사사무소
2026명포1리(금은계마을) 농어촌취약지역 생활여건개조사업 실시설계용역(토목)29,381,818원(주)건화이엔지
29,381,818원낙찰 (주)건화이엔지
2026명포1리 농어촌취약지역 생활여건개조사업 실시설계용역(건축)45,040,000원계림건축사사무소
45,040,000원낙찰 계림건축사사무소
2026보월2리(마찔마을) 농어촌 취약지역 생활여건 개조사업 지역역량강화용역(협상에의한계약)101,818,182원주식회사 다원
101,818,182원낙찰 주식회사 다원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.