입찰공고
미시령터널 배전반 보호계전기 및 계측기 교체(설치포함)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01620984-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
미시령동서관통도로(주)
담당자
김시현
연락처
033-635-7315
입찰 개시일
2026-07-07 16:00
입찰 마감일시
2026-07-15 16:00
개찰 일시
2026-07-15 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-07 16:00
참가등록마감
D+50
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-15 16:00
개찰일시
D+49
2026-07-15 17:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한빛파워텍 | 506-81-39638 | 강문식 | 14,707,710원 | 55.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청우전기시스템 주식회사 | 204-81-67499 | 정미경 | 14,714,140원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 3 | 두복산전(주) | 113-81-37229 | 이영두 | 14,723,530원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 4 | 디에스산전 | 228-42-00345 | 고치영 | 14,765,666원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 서우일렉트 | 531-86-01244 | 류근원 | 14,776,960원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 6 | 진현전기 주식회사 | 134-86-78692 | 배영길 | 14,831,970원 | 58 | - | - | 정상 |
| 7 | 대양종합전력(주) | 409-81-98544 | 김영숙 | 14,845,369원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 8 | 현대로오텍(주) | 409-81-67906 | 노정규 | 15,113,970원 | 64.6 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 한국전기공사 | 518-86-01557 | 최은하 | 14,672,313원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사동성아이티이 | 606-86-39160 | 고재홍 | 14,676,467원 | 54.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국파워텍 | 812-88-02447 | 유민석 | 14,677,313원 | 54.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양종합솔라팅 주식회사 | 836-81-00150 | 한선미 | 14,680,907원 | 54.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국에너지시스템 | 206-86-56519 | 최석관 | 14,694,329원 | 54.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보문(주) | 306-81-10986 | 이종애 | 14,696,494원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.