입찰공고
삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(4구역)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01618864-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 밀양시
담당자
엄영식
연락처
055-359-5146
입찰 개시일
2026-07-08 09:00
입찰 마감일시
2026-07-10 12:00
개찰 일시
2026-07-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
108,518,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-08 09:00
참가등록마감
D+56
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-10 12:00
개찰일시
D+55
2026-07-10 13:00
낙찰 순위 참여 43건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 밀성수도 | 615-81-21655 | 정철우 | 106,553,170원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 부광건설 주식회사 | 615-81-67229 | 안말숙 | 106,709,363원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 예주건설 | 619-81-09667 | 이정락 | 106,835,230원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 도경건설 | 615-81-08744 | 양옥 | 106,977,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 유승건설 | 510-88-00295 | 임동경 | 107,201,330원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 원주건설 주식회사 | 615-81-08934 | 서정우 | 107,317,854원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 수정이앤씨 | 311-81-22107 | 엄명신 | 107,319,680원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 금오건설주식회사 | 317-81-04238 | 김희돈 | 107,322,570원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 우성산업개발 | 615-81-08948 | 백철현 | 107,502,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 정도건설 | 403-81-07841 | 김현욱 | 107,515,720원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태림건설 | 615-81-11725 | 임동균 | 107,600,406원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 효성건설 주식회사 | 105-81-91300 | 최경윤 | 107,605,922원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 부영건설주식회사 | 615-86-00878 | 김연정 | 107,676,730원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)미래건설 | 615-81-53711 | 박명희 | 107,696,981원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 영신개발 | 615-81-08803 | 한진건 | 107,699,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 광우건설 주식회사 | 615-81-05621 | 이상희 | 107,699,200원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사목심건설 | 615-81-41627 | 김숙이 | 107,737,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 호림개발 | 615-81-08972 | 임원경 | 107,742,170원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 보만이앤씨 | 613-81-17228 | 서예진 | 107,965,120원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)상운건설 | 615-81-05956 | 신영성 | 107,996,090원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)대영건설 | 615-81-31212 | 진영대 | 107,998,087원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 영선건설(주) | 615-81-08666 | 이승열 | 108,099,360원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)진성 | 613-81-27600 | 손희달 | 108,149,920원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 반석건설주식회사 | 432-87-01513 | 손한금 | 108,151,200원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 중앙건설 | 408-81-73313 | 이명희 | 108,202,100원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 백석건설 | 326-81-00920 | 허영규 | 108,208,520원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 신흥건설 | 876-87-02013 | 김상구 | 108,255,850원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 한빛건설 주식회사 | 309-81-05575 | 배재한 | 108,314,520원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사경운산업개발 | 612-81-25609 | 공명주 | 108,351,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 윈앤윈건설 | 513-81-12525 | 조용진 | 108,427,599원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 다우토건 | 310-81-09611 | 황경숙 | 108,475,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 영남건설 | 615-81-05771 | 김지태 | 108,480,400원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 플러스건설 주식회사 | 408-81-72798 | 이수한 | 108,488,100원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 상남건설 | 615-81-05276 | 박정흠 | 108,493,500원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 부국건설 주식회사 | 615-81-31755 | 최미경 | 108,568,045원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 토석 | 609-81-57105 | 변지숙 | 108,575,222원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 금성 | 615-81-07876 | 함궁자 | 108,720,170원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 대일건설 주식회사 | 615-81-25331 | 안명화 | 108,919,870원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 이안건설(주) | 615-81-74448 | 서인석 | 108,960,800원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 성우포장 | 151-86-01785 | 최연서 | 109,067,150원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 홍제건설주식회사 | 543-81-00127 | 김윤희 | 109,303,590원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 태일건설 | 615-81-32512 | 서보민 | 106,419,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태산건설 주식회사 | 615-81-07084 | 이송연 | 106,447,434원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(3구역)129,100,000원유한회사 정도건설
129,100,000원낙찰 유한회사 정도건설
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)92,572,727원주식회사 성우포장
92,572,727원낙찰 주식회사 성우포장
2026삼문 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)137,890,909원주식회사 밀성수도
137,890,909원낙찰 주식회사 밀성수도
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(4구역)147,372,727원효성건설 주식회사
147,372,727원낙찰 효성건설 주식회사
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(3구역)145,863,636원주식회사 중앙건설
145,863,636원낙찰 주식회사 중앙건설
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)150,627,273원원주건설 주식회사
150,627,273원낙찰 원주건설 주식회사
2026내이 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)148,890,909원주식회사 신흥건설
148,890,909원낙찰 주식회사 신흥건설
2026가곡 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(2구역)122,927,273원주식회사 금성
122,927,273원낙찰 주식회사 금성
2026가곡 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)108,090,909원부국건설 주식회사
108,090,909원낙찰 부국건설 주식회사
2026무안 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업(1구역)66,118,182원부광건설 주식회사
66,118,182원낙찰 부광건설 주식회사
2026무안 중점관리지역 맨홀추락방시지설 설치사업(2구역)38,000,000원부광건설 주식회사
38,000,000원낙찰 부광건설 주식회사
2026외송 중점관리지역 맨홀추락방지시설 설치사업134,800,000원주식회사 보만이앤씨
134,800,000원낙찰 주식회사 보만이앤씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.