그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

나주시 노후 상수관망 정비사업 정비사업(1차분, 중앙소블록) 관급자재 구입(모래, 석분)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617693-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전라남도 나주시 상수도사업소
담당자
정유미
연락처
061-339-7643
입찰 개시일
2026-07-07 09:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
83,175,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
★(26-13호) 나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 중앙소블록) 관급자재(모래, 석분) 공고.hwpx다운로드
★(26-13호) 나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 중앙소블록) 관급자재(모래, 석분) 공고.pdf다운로드
★(26-13호) 나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 중앙소블록) 관급자재(모래) 규격서.hwp다운로드
★(26-13호) 나주시 노후 상수관망 정비사업(1차분, 중앙소블록) 관급자재(석분) 규격서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-07 09:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
79,772,677원
추정 가격
83,175,000원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1대상종합건설(주)408-81-47794이길홍79,772,677원---최종낙찰
2대한과학408-11-40217조안희80,093,130원---정상
3거북건설(주)412-81-28312류미경80,094,731원---정상
4매성산업412-05-23083이대희80,150,149원---정상
5유테크826-13-01681오유빈80,412,760원---정상
6유한회사 대신429-86-03070윤승용80,425,335원---정상
7전남다음396-31-01961김리아80,444,643원---정상
8진스텍672-32-01047김진숙80,552,050원---정상
9나주렌탈230-05-03388김재훈80,559,237원---정상
10나주빈수589-24-02133김수빈80,599,000원---정상
11에스렌탈451-16-02788정송희80,743,961원---정상
12전남렌탈솔루션729-18-02536박선경80,884,859원---정상
13남산(주)412-81-19152이종희80,910,896원---정상
14에스엠텍401-03-16875김용석81,077,000원---정상
15비에이치713-33-01495김지연81,647,407원---정상
16엠케이통상817-02-01250송민호81,832,210원---정상
17선우테크653-76-00304홍윤서85,085,000원---정상
-지에프 시스템(GF 시스템)658-24-01158김형준79,737,260원---낙찰하한선 미달
-송림산업795-30-01894이지현91,492,500원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.