그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

부구중학교 사택 외벽개선공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617613-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도교육청 경상북도울진교육지원청
담당자
전현숙
연락처
054-780-3372
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
278,704,546원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고)부구중학교 사택 외벽개선공사 입찰 공고문(4억미만 2억이상).hwp다운로드
(공고)부구중학교 사택 외벽개선공사 입찰 공고문(4억미만 2억이상).pdf다운로드
(공내역서) 설계내역서(부구중학교 사택 외벽개선공사).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+48
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+47
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+46
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+46
2026-07-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
275,100,000원
추정 가격
278,704,546원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사서진산업개발608-81-32867김학태275,100,000원85.2--최종낙찰
2주식회사 디자인문269-81-00383이재문275,125,530원85.4--정상
3진건설 주식회사512-81-19277박민주275,158,830원85.6--정상
4유인건설(주)506-81-58692우미자275,331,700원86.8--정상
5경동건설주식회사513-81-72066조지은275,401,830원87.2--정상
6주식회사 대경건설142-86-00759오형석275,511,000원88--정상
7주식회사 제이앤테크494-87-00278김유미275,543,000원88.2--정상
8주식회사 크라운건설829-86-01796어창우275,554,750원88.2--정상
9주식회사 제이와이339-86-01347최계순275,622,000원88.8--정상
1021세기공업 주식회사275-86-01456이영일275,648,571원88.8--정상
11유경건설주식회사515-81-30719서진만275,688,460원89.2--정상
12주식회사 태현건설618-81-26585김대철275,824,160원90--정상
13대명산업 주식회사140-87-02665우영아275,832,636원89.8--정상
14주식회사 동주583-81-03059오미애275,843,642원89.8--정상
15주식회사 영재508-81-11790김태현276,043,670원88.4--정상
16홍익산업개발 주식회사508-81-34911황경화276,133,910원87.8--정상
17주식회사 덕승365-88-01748김선희276,229,795원87.2--정상
18주식회사 재우이앤씨730-81-01147방효덕276,417,218원85.8--정상
19석천시스템 건설194-77-00118강성민276,500,117원85.4--정상
20주식회사 누리513-81-65435김정희276,612,198원85--정상
21무한건설주식회사225-81-13573강비송276,634,933원85--정상
22주식회사 성우건업513-81-65610김병호276,664,370원85--정상
23태흥건설(주)513-81-47252김호준276,693,261원85--정상
24주식회사 스틸학790-81-00951이종학276,702,423원85--정상
25(주) 국민건설408-81-69425이재천276,703,992원85--정상
26주식회사 원남건설352-87-02609남석진276,729,620원85--정상
27티제이건설 주식회사892-81-02629김숙희276,745,260원85--정상
28주식회사 금성건업508-81-32704장연철276,790,384원85--정상
29주식회사 김이장하우징850-86-01413김유미276,817,350원85--정상
30주식회사 진성305-81-97127조진우276,840,730원85--정상
31주식회사우주510-81-23227추문결276,946,990원85--정상
32주식회사 아천공업사510-81-17384조진섭276,948,037원85--정상
33(주)동찬505-81-50421이동기276,980,980원85--정상
34주식회사 준원건설698-86-03701함순연277,046,261원85--정상
35한세건설 주식회사513-81-60779홍순덕277,054,377원85--정상
36대진산업건설주식회사514-81-79761홍성진277,056,000원85--정상
37에스엠건설 주식회사520-81-01079이상목277,083,670원85--정상
38티삼스건설(주)316-81-04138변정민277,135,960원85--정상
39주식회사 극동514-81-30735오순영277,200,000원85--정상
40(주)평산이앤씨511-81-12999김연진277,213,450원85--정상
41주식회사 월드스틸621-81-94492김장동277,230,060원85--정상
42주식회사싸이트건설512-81-09459한상봉277,236,570원85--정상
43영일산업개발(주)506-81-83906오현희277,251,677원85--정상
44주식회사 운광건설506-81-25056유수형277,276,274원85--정상
45주식회사 하이코리아511-81-07477김석환277,321,675원85--정상
46주식회사 동인건설508-81-37280최춘단277,439,100원85--정상
47와이비코리아 주식회사502-86-39801김영란277,519,390원85--정상
48(주)한맥창호504-81-33754김광수277,543,430원85--정상
49경우건설(주)502-81-42048정기진277,570,400원85--정상
50주식회사 미성기업508-81-34003박해경277,707,880원85--정상
51주식회사 제이디건설419-86-00964권명순277,712,640원85--정상
52주식회사 태양기계512-81-21851최병철277,740,152원85--정상
53지원건설 주식회사320-86-01775박원배277,742,900원85--정상
54(주)진광503-81-93569김원석277,987,770원85--정상
55(주)대평건설506-81-13055이종빈278,040,320원85--정상
56(주)다다건축698-81-03119김미자278,059,860원85--정상
57주식회사 미래플러스611-81-16484이득희278,091,502원85--정상
58(주)월앤루프770-88-02444김대원278,210,300원85--정상
59주식회사 경화창호산업377-86-00243원상희278,229,890원85--정상
60대경산업개발주식회사513-81-29841송영삼278,262,910원85--정상
61비앤지건설 주식회사510-81-18632홍정덕278,312,491원85--정상
62삼미금속502-17-69269오복희278,471,190원85--정상
63(주)대화개발508-81-12692노병수278,637,640원85--정상
64(주)수운건설505-81-26810이윤희278,805,790원85--정상
65경원건설 주식회사508-81-21207정혜순278,954,600원85--정상
66광영건설 주식회사508-81-32325심현숙279,251,000원85--정상
67주식회사 대성플랜트건설513-81-11598정운길279,283,389원85--정상
68금오환경(주)513-81-51547이인구279,480,000원85--정상
69장원산업(주)506-81-12721권억수279,524,958원85--정상
70주식회사 제이에이치505-81-81171박진호279,657,023원85--정상
71강림건설(주)512-81-05851김미화281,976,200원85--정상
72(주)덕창506-81-45182최윤희281,998,900원85--정상
73(주)하이이노베이션514-81-76880남영철303,490,000원85--정상
-대신건설 주식회사769-86-01742이현정272,557,971원67.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 중앙공사592-81-02151석대형272,835,307원69.8--낙찰하한선 미달
-(주)세기공조산업512-81-04513박은서273,026,527원71--낙찰하한선 미달
-주식회사 천일508-81-15520장애경273,156,666원72--낙찰하한선 미달
-주식회사 이제이건설513-81-49468윤은정273,214,890원72.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 태찬건설솔루션104-87-02903정태림273,324,500원73--낙찰하한선 미달
-대건산업 주식회사508-81-06870김인규273,621,100원75--낙찰하한선 미달
-주식회사 은진건설506-81-86956박해룡273,622,800원75.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 세진건공513-81-81681황옥순273,676,397원75.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 우암테크484-88-00977전제암273,777,650원76.2--낙찰하한선 미달
-(합명)형창건설511-81-05687장성진273,778,770원76.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에스스틸408-86-14129최정식273,856,600원76.6--낙찰하한선 미달
-신우건업 주식회사240-86-01014김진숙273,954,550원77.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 한바다608-86-03386박가혜274,048,906원78--낙찰하한선 미달
-주식회사 선진디엔씨504-86-12467손동열274,052,780원78--낙찰하한선 미달
-주식회사경북건업508-81-35550우재윤274,056,910원78--낙찰하한선 미달
-한국산업개발(주)507-81-05484구수정274,061,600원78--낙찰하한선 미달
-휴센 주식회사399-88-00460방연화274,201,900원79--낙찰하한선 미달
-주식회사경동산업안전515-81-47151강선영274,270,970원79.6--낙찰하한선 미달
-(주)이화요업건설502-81-37813이문규274,277,570원79.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 남성510-81-30145박명자274,325,998원79.8--낙찰하한선 미달
-삼성금속 주식회사176-86-03424강석숙274,432,196원80.6--낙찰하한선 미달
-대우산업개발주식회사135-81-95836배종남274,445,400원80.8--낙찰하한선 미달
-(주)대한건업508-81-10826성시환274,614,550원81.8--낙찰하한선 미달
-에스유산업건설 주식회사846-87-00125오승호274,744,740원82.8--낙찰하한선 미달
-돌나라한농강재주식회사511-81-11985배재호274,783,720원83--낙찰하한선 미달
-가온건축 주식회사588-86-01726박성주274,802,804원83.2--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.